Маррей — Эдмунд встреча 2 августа ставка

Прогноз и ставка на встречу турнира ATP Citi Open Энди Маррей — Кайл Эдмунд

Ставка и прогноз на встречу 1/16 финала Citi Open ATP Энди Маррей — Кайл Эдмунд, которая начнется в Вашингтоне 2 августа в 5:30 мск.

Энди Маррей (832)

Потеряв весь свой рейтинг, бывшая первая ракетка мира возвращается к активным выступлениям после травмы.

По сути Энди предпринял попытку возвращения еще на траве, сыграв в трех матчах Квинс Клаба и турнира в Истбурне. Но на самом ТБШ решил не пробовать свои силы, так как болевые ощущения в спине все еще присутствовали.

В первом раунде Вашингтона британец справился с местной молодой звездой Маккензи Макдональдом (3:6; 6:4; 7:5). У Маррея откровенно не шла первая подача (51% точности), но он компенсировал это хорошей работой по части реализации брейк-пойнтов (5/9). Правда вот соотношение ввода мяча в игру первым и вторым мячом практически равно единице (55/53), что не может вызывать оптимизма.

Кайл Эдмунд (18)

Другой представитель Англии все еще не выступал на харде и стартует только со второго раунда в столице США.

Уимблдон закончился для Кайла в третьем круге после встречи с Новаком Джоковичем. Но за поражение в четырех партиях от будущего победителя турнира Большого шлема Эдмунду не должно быть стыдно, как и за вылет от Кирьоса и Кукушкина в трех сетах на предыдущих турнирах «зеленой» серии.

Последним хардовым успехом Эдмунда был полуфинал Australian Open, после чего он вылетал в первых же раундах мастерсов в Майами и Индиан-Уэллса. В текущем сезоне британец решил сосредоточить основные усилия на медленном покрытии, где и выступал в период с февраля по май.

Очные поединки Маррей — Эдмунд

Общий счет противостояния 2:1 в пользу шотландца, но недавний матч в Истбурне закончился как раз успехом Кайла (6:4; 6:4).

Линия в БК Бетсити

  • Победа Маррея за 1.91
  • Победа Эдмунд за 2.02

Прогноз встречи Маррей — Эдмунд

Полагаем, что Энди не даст сопернику возможности сравнять счет в личной дуэли и добудет путевку в третий раунд. Даже при не самой лучшей подаче и большому числу двойных ошибок Маррей имеет все шансы переиграть оппонента в розыгрышах. Просто Кайл еще менее привычен к кортам Вашингтона, поэтому вряд ли будет чувствовать себя уверенно.

Продолжит ли Маррей серию побед?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
31 июля 2018 - 03 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий