«Зенит» — «Арсенал» ставка на игру 4 августа

Прогноз и ставка на встречу чемпионата России 2018/2019 «Зенит» — «Арсенал»

Ставка и прогноз на встречу 2-го тура РПЛ «Зенит» — «Арсенал», которая начнется в Санкт-Петербурге на одноименной арене 4 августа в 16:30 мск.

«Зенит»

Питерцы под руководством Сергея Семака всецело владели инициативой в Тюмени, где проходил матч с «Енисеем» (2:0). Причем не покидало чувство, что «сине-бело-голубые» все же забьют рано или поздно.

Примечательно, что победу «Зениту» принесли россияне, причем сборники. Дзюба счет открыл, Далер Кузяев его «закрыл» за 5 минут до финального свистка и спустя всего 4 после гола Артема. Цифры статистики подтверждают тотальный перевес гостей в каждом компоненте. 66% владения мячом, 19 ударов, точность передач на космическом для РПЛ уровне 87%…

С учетом сборов команда Семака забивает минимум дважды в пяти встречах кряду. За это время показатель средней результативности «Зенита» составляет ровно 3 гола.

«Арсенал»

Олегу Кононову многое не удалось в первом матче во главе команды. Но главное — это отправить мяч в сетку «Динамо» (0:0).

Москвичи в самом дебюте заработали удаление и поэтому логично не помышляли ни о чем другом кроме как о ничьей. Увы для «канониров», они не смогли предложить сопернику что-то заставившее бы его капитулировать. Провалил встречу прежде всего Эванс Кангва, вышедший на позиции центрального нападающего.

Судя по тепловой карте, «Арсенал» действительно играл 4-3-3, а не просто изображал подобную схему «на бумаге». Крайние защитники Хагуш и Комбаров буквально «жили» на чужой половине поля, а Ткачев и Александров регулярно менялись позициями, действуя по всему фронту атаки. Увы, не хватало «страйкера» высокого уровня, коим в прошлом сезоне был Артем Дзюба.

Очное противостояние «Зенит» — «Арсенал»

Туляки не проиграли питерцам ни разу, сенсационно одолев еще команду Манчини в выездной встрече первого круга (1:0) и сыграв дома в красочную ничью (3:3) во втором круге РПЛ 2017/2018.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Зенит» за 1.30
  • Ничья за 5.25
  • Победа «Арсенал» за 12.00

Прогноз поединка «Зенит» — «Арсенал»

При низкой средней результативности первого тура РПЛ, хочется чтобы команды раззабивались уже в ходе второго игрового дня. Если стартовая пара встреч тура не внушает доверия по части исполнения этого желания, то на питерский матч надежды большие. Так что ожидаем здесь «верха» с возможными голами в обе стороны.

Можно ли ждать верха?
  • Да! 62%, 8 голосов
    8 голосов 62%
    8 голосов - 62% из всех голосов
  • нет 38%, 5 голосов
    5 голосов 38%
    5 голосов - 38% из всех голосов
Количество голосов: 13
31 июля 2018 - 05 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий