«Урал» — «Краснодар» прогноз поединка 4 августа

Прогноз и ставка на встречу чемпионата России 2018/2019 «Урал» — «Краснодар»

Прогноз и ставка на матч 2-го тура РПЛ «Урал» — «Краснодар», который начнется в Екатеринбурге на стадионе «Центральный» 4 августа в 14:00 мск.

«Урал»

Фатальное невезение и блестящая игра голкипера соперника сопровождали дебютное выступление уральцев под руководством Дмитрия Парфенова. Как результат — домашнее поражение от «Анжи» (0:1).

21 удар за матч нанес «Урал», из них 8 в створ. Для сравнения, махачкалинцы сделали 3 попытки забить, лишь раз угодили в прямоугольник ворот и этот удар оказался результативным. Один лишь Владимир Ильин совершил пять выстрелов, его коллега по атакующему звену Эрик Бикфалви трижды угрожал воротам Дюпина, но безрезультатно.

Между прочим, поражение от «Анжи» стало уже третьим в пяти последних играх «Урала» на своем поле. Лишь раз за это время «черно-оранжевые» смогли победить, в матче со «Спартаком» (2:1), как ни странно. Игра первым номером не было коньком этой команды в прошлом сезоне и, судя по старту нового чемпионата, приход Парфенова на тренерский мостик пока что не поменял ситуацию.

«Краснодар»

Стартовый поединок «быков» тоже трудно назвать счастливым для них. Правда если екатеринбуржцы хотя бы качеством игры заслуживали лучшей участи, то о подопечных Мурада Мусаева подобного не скажешь.

13 ударов совершили игроки «Краснодара» по воротам «Рубина» (1:2) в первом туре. Из них лишь два пришлись в створ. Гол пришел вследствие ошибки новичка казанцев Чико, который сбросил мяч под удар Смолову. Сами же гости не могли придумать достаточно креативных идей, несмотря на наличие в составе Мамаева, Перейры и Вандерсона.

Кстати, на счету второго бомбардира прошлого сезона не только оба попадания в ворота «Рубина», но и результативная ошибка в эпизоде со вторым голом Азмуна. Смолов, почему-то, решил отдать пас назад из центрального круга и не рассчитал настолько, что вывел иранца один на один с собственным вратарем.

Личные дуэли «Урал» — «Краснодар»

В прошлом чемпионате команды выдали два «низа», сперва разойдясь миром в Краснодаре (1:1), в затем разыграв 3 очка в пользу «быков» уже на «СКБ-Банк Арене» (0:1).

Линия БК Бетсити

  • Победа «Урала» за 3.90
  • Ничья за 3.20
  • Победа «Краснодара» за 2.05

Прогноз на игру «Урал» — «Краснодар»

Не заслуживал Дмитрия Парфенова и его ребята поражения в первом туре. Наверняка «тигры» попытаются добыть очки всеми возможными способами, не гнушаясь играть грубо и в то же время строго. Когда соперник действует в подобной манере, «быки» теряются. Поэтому не ждем второго кряду поражения хозяев «Центрального».

Сумеют ли хозяева избежать поражения?
  • Да! 50%, 7 голосов
    7 голосов 50%
    7 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 7 голосов
    7 голосов 50%
    7 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 14
31 июля 2018 - 05 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий