«Динамо» — «Рубин» ставка на 3 августа

Прогноз и ставка на встречу чемпионата России 2018/2019 «Динамо» — «Рубин»

Ставка и прогноз на поединок 2-го тура РПЛ «Динамо» — «Рубин», который начнется в Химках на стадионе «Арена Химки» 3 августа в 19:30 мск.

«Динамо»

Подопечные Дмитрия Хохлова оказались в очень незавидной ситуации по ходу матча первого тура против тульского «Арсенала» (0:0), но с честью из нее выбрались.

Уже на 7-й минуте опорный полузащитник Тете из Ганы схлопотал удаление и подвел партнеров. Но те, в частности лучший игрок матча Соу, отработали и за себя, и за нерадивого товарища. Динамовцы не лучшим образом комбинировали, отдав лишь 67% точных передач, но зато выиграли 63% верховых единоборств и были значительно лучше соперника в плане предпринятых отборов (22 — 9).

Можно вспомнить, что при нынешнем тренере в родных стенах «Динамо» потерпело лишь 2 поражения в 9 встречах. Если поединок с «Локомотивом» (0:4) спасти было сложно, то в матче с «Тосно» (0:1) хозяева не реализовали пенальти, который мог принести им одно очко.

«Рубин»

Обновленный состав казанского клуба сумел собрать почти 12 тысяч зрителей на трибунах родного стадиона, что уже весьма неплохо на фоне удручающих показателей прошлых двух сезонов.

Да и результат поединка стартового тура РПЛ был положительным, «Краснодар» (2:1) подопечные Курбана Бердыева фактически обыграли еще в первом тайме, установив к перерыву окончательный счет. Можно сколько угодно рассуждать о том, что голевой пас Сердару Азмуну отдал Фёдор Смолов, но нельзя отрицать и заслуг иранского нападающего, который подарком отлично воспользовался.

После перерыва «Рубин» отдал мяч сопернику, владея им лишь 25% времени. Но из 10 ударов «Краснодара» только один достиг створа, что с лучшей стороны характеризует оборону казанского клуба.

Очные встречи «Динамо» — «Рубин»

Двумя скучными нулевыми ничьими закончились матчи этих команд в прошлом сезоне. Быть может именно поэтому поединок с неплохой вывеской поставлен на пятницу.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Динамо» за 3.20
  • Ничья за 3.10
  • Победа «Рубина» за 2.38

Прогноз «Динамо» — «Рубин»

Если бы не индивидуальное мастерство Азмуна и ошибка Смолова, казанцы вряд ли забили бы столь легко. Московская команда по части обороны выглядит намного сильнее, чем клуб из Краснодара. Да и первый матч на своем стадионе наверняка станет дополнительной мотивацией для подопечных Хохлова. Ожидаем малорезультативного исхода с минимум ничьей и возможной победой хозяев.

Сыграет ли комбо ставка?
  • Да! 56%, 10 голосов
    10 голосов 56%
    10 голосов - 56% из всех голосов
  • нет 44%, 8 голосов
    8 голосов 44%
    8 голосов - 44% из всех голосов
Количество голосов: 18
31 июля 2018 - 04 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий