«Спарта» — «Спартак» прогноз на поединок 2 августа

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Спарта» – «Спартак»

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Спарта» – «Спартак» (Суботица), который начнется в Праге на стадионе «Дженерали Арена» 2 августа в 20:00 мск.

«Спарта»

В прошлом сезоне национального первенства столичный коллектив сумел финишировать лишь на пятой строчке. Из 30 противостояний эти ребята выиграли лишь 14, правда, поражений было немного – пять. При всем при этом «красные» стали лучшими по игре в родных стенах, одержав здесь 11 викторий в 15 встречах при одном проигрыше и соотношении забитых и пропущенных мячей 28:9.

В новом сезоне «Спарта» стартовала отлично. Подопечные Павела Гапала сумели выиграть оба поединка, что позволило им возглавить турнирную таблицу вместе с тремя другими командами. По дополнительным показателям «красные» уступают лишь соседу – «Славии».

Как мы выяснили ранее, на выезде пражская команда в последнее время не блещет. Поражение в Сербии со счетом 0:2 лишний раз это подтверждает.

«Спартак» (Суботица)

Стоит отметить, что в первой дуэли сербский коллектив гораздо реже бил по воротам (13-23), но превосходил оппонента в попаданиях в створ (8-4). Большое количество угловых гостям тоже не помогло (6-15).

В прошлом сезоне чемпионата Сербии «Спартак» финишировал на четвертой строчке. В 37 противостояниях эти ребята одержали 18 викторий, уступив в 12 поединках. Причем в гостях «морские пехотинцы» не блистали – семь побед при девяти поражениях в 19 дуэлях. Разница голов – 28:31.

В предыдущем раунде квалификации «Спартак» встречался с североирландским «Колрейном». Дома победить не удалось (1:1), а на выезде была одержана уверенная виктория (2:0).

Чемпионат Сербии, как и чешское национальное первенство, тоже стартовал. По итогам двух туров «морские пехотинцы» идут на шестом месте с тремя баллами в активе.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Спарты» за 1.18
  • Ничья за 6.63
  • Победа «Спартака» за 16.00

Прогноз на встречу «Спарта» — «Спартак»

В чемпионате Чехии-2017/18 «Спарта» выступила неважно, но в родных стенах эта команда играла отлично. Учитывая данный факт, думаем, сербскую дружину ждет поражение минимум в два мяча.

Будет ли победа хозяев уверенной?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
30 июля 2018 - 03 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий