«Судува» — «Црвена Звезда» прогноз на матч 1 августа

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Судува» — «Црвена Звезда»

Прогноз и ставка на поединок Лиги чемпионов «Судува» — «Црвена Звезда», который начнется в Мариямполе на стадионе «Судува» 1 августа в 20:30 мск.

«Судува»

Первый поединок второго квалификационного раунда Лиги чемпионов свел практически к нулю шансы литовской дружины на попадание в следующий этап. И дело не в том, что в сетку ворот подопечных Владимира Чебурина влетело три безответных мяча. За всю игру гости нанесли лишь три удара по воротам соперника, ни разу не попав в створ.

В родных стенах, судя по результатам текущего сезона, «Судува» играет не лучше, чем за их пределами. В 10 домашних поединках национального первенства они заработали 23 очка, а в 9 гостевых – 22.

Соотношение забитых и пропущенных голов тоже практически идентично – 19:5 – 20:5.

«Црвена Звезда»

У сербского коллектива же все прекрасно. После виктории в Лиге чемпионов «ЦЗ» приняла участие в домашнем поединке национального первенства, победив «Раднички» со счетом 2:0. По итогам двух туров подопечные Владана Милоевича единолично лидируют в турнирной таблице с разницей голов 5:0.

В прошлом сезоне «Црвена Звезда» на выезде выступала не так здорово, как дома, но все равно лучше всех. Из 18 гостевых противостояний выиграны были 15 при одном поражении и соотношении забитых и пропущенных мячей 41:11. В родных стенах было 17 викторий при отсутствии абсолютных неудач и разнице голов 55:8.

Отметим, что в предыдущем квалификационном раунде «ЦЗ» встречалась с другой прибалтийской командой – латвийским «Спартаком» из Юрмалы. Дома оппонент был повержен (2:0), но до этого белградцы не сумели победить на выезде (0:0).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Судувы» за 4.98
  • Ничья за 3.84
  • Победа «Црвены Звезды» за 1.73

Прогноз на матч «Судува» — «Црвена Звезда»

Подшефные Милоевича добились идеального результата в родных стенах. Им достаточно забить один гол на выезде и хозяевам придется отличаться уже пять раз.

Думаем, литовская команда будет рисковать в предстоящей дуэли, а сербская постарается этим воспользоваться. Все это раскроет игру, и зрители увидят не менее двух забитых мячей.

Будет ли в матче минимум 3 гола?
  • нет 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • Да! 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
30 июля 2018 - 02 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий