«Атромитос» — «Динамо» (Брест) и поединки ЛЕ 2 августа

Экспресс прогноз на футбольные матчи, «Атромитос» — «Динамо» (Брест)

В четверг состоится более 4 десятков встреч квалификации Лиги Европы. Мы отобрали для вас наиболее интересные, например «Атромитос» — «Динамо» (Брест).

«Атромитос» — «Динамо» (Брест) (футбол, Лига Европы 20:15 мск)

Настоящий спектакль подарили зрителям подопечные Дамира Канади и Алексея Шпилевского в первом поединке (3:4). При счете 4:0 в пользу хозяев греки принялись отыгрываться и едва им это не удалось.

Тем не менее, перед ответным поединком именно белорусскую команду считаем небольшим фаворитом, если говорить о выходе в следующий круг. Все же первые 70 минут матча в Бресте показали, что «Динамо» обладает более сыгранным коллективом. Не зря же у «Атромитоса» было 14 новичков в ходе нынешнего межсезонья. К тому же греческий чемпионат стартует еще не скоро, тогда как динамовцы регулярно проводят игры внутренних турниров.

В кубковой встрече с «Клетском» (2:2, 2:0 пен.) подопечным Шпилевского пришлось пробивать пенальти. Но порадовало, что они вновь продемонстрировали результативность.

«Динамо» (Брест) забьет за 1.62

«Лех» — «Шахтер» (Солигорск) (футбол, Лига Европы 21:45 мск)

В польский коллектив влилось тоже достаточно новичков, чтобы считать игру команды не совсем целостной. Собственно, таковой она и предстала в первом матче, завершившемся вничью (1:1). Тем не менее, это тот случай, когда стоит говорить о приемлемом результате при не самой лучшей игре.

Подопечные Сергея Ташуева мало пропускают, а во встрече Кубка Белоруссии еще и забили 11 мячей в ворота ФК «Чист» (11:0). Хорошее настроение перед тяжелым выездом наверняка добавит моральных и физических сил «горнякам». Мы же обратим внимание на беспристрастную статистику, согласно которой в 3 из 7 последних выездных матчей «Шахтер» не смог забить.

Победа «Леха» за 1.49

«АЗ Алкмар» — «Кайрат» (футбол, Лига Европы 21:45 мск)

Удивил соперника казахстанский клуб в первом поединке и добился более чем положительного результата (2:0). Правда достичь подобного успеха удалось благодаря плотной обороне и быстрым контратакам.

В подобном ключе сможет действовать «Кайрат» и на выезде, причем с первых минут. Взломать стену обороны подопечных Карлоса Феррера — вот главное задание ребят ван ден Брома. Однако учитывая, что в 17 домашних матчах чемпионата Нидерландов прошлого сезона «АЗ» забил 40 раз, задача не кажется такой уж невыполнимой. Наверняка алкмарцы поменяют тактику и насытят фланги, которые «барахлили» в Алматы.

Победа «АЗ Алкмар» за 1.54

Доедет ли экспресс Лиги Европы?
  • Да! 63%, 10 голосов
    10 голосов 63%
    10 голосов - 63% из всех голосов
  • нет 38%, 6 голосов
    6 голосов 38%
    6 голосов - 38% из всех голосов
Количество голосов: 16
30 июля 2018 - 03 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий