«Хик» — БАТЭ и другие встречи ЛЧ 1 августа

Экспресс прогноз на футбольные матчи, «Хик» — БАТЭ

Поединки Лиги чемпионов в среду подарят нам увлекательные противостояния в следующих парах: «Хик» — БАТЭ, «Карабах» — «Кукеси» и «Мидтьюлланн» — «Астана».

«Хик» — БАТЭ (футбол, Лига чемпионов 19:00 мск)

Учитывая, что первая часть этого противостояния закончилась нулевой ничьей, наша ставка на «обе забьют» в отдельном прогнозе выглядит несколько нелогичной. Но во-первых, командам совершенно незачем оберегать нулевой счет в ответной игре и затем сражаться дополнительные полчаса. Во-вторых, гостевой гол дает вдвое больше преимуществ, поэтому белорусская команда обязана искать свои шансы в атаке.

В свете этого безрадстной для подопечных Алексея Бага является статистика домашних игр «Хик», согласно которой команда пропустила лишь в двух поединках из последних 6 на своем поле. С другой стороны, от скромного «Викингура» в первом раунде финский коллектив как раз пропустил (3:1). Поэтому верим в гол гостей.

БАТЭ забьет за 1.35

«Карабах» — «Кукеси» (футбол, Лига чемпионов 20:00 мск)

В отдельном материале по этой встрече мы акцентировали внимание на том фарте, который сопровождал выступления албанского клуба на предыдущих этапах квалификации. В первом поединке с чемпионом Азербайджана подопечные Армандо Кунгу вновь избежали поражения и не пропустили (0:0).

В домашних играх «Карабах» зачастую действует в куда более открытой манере. Рисковать придется еще и потому, что вперед ребят Гурбанова погонят болельщики. С усилением агдамцев на трансферном рынке грех не проходить клуб уровня «Кукеси», причем делать это желательно в основное время.

Победа «Карабаха» за 1.30

«Мидтьюлланн» — «Астана» (футбол, Лига чемпионов 20:00 мск)

При подавляющем преимуществе казахстанской команды прошел первый матч. Но астанинцы не только выиграли минимально, но и пропустили (2:1), что может оказать им медвежью услугу в итоге.

Подопечные Романа Григорчука, как и будущий соперник, одержали победу в рамках национального чемпионата на прошлых выходных. Тем самым «Астана» укрепила лидерство, тогда как действующий чемпион Дании всего лишь выбрался из зоны вылета. Это весьма красноречиво говорит о текущей форме коллективов. Тем более не должны «желто-голубые» рассыпаться и пропускать больше одного гола в ответном поединке ЛЧ.

Тотал «Мидтьюлланна» меньше (1,5) за 1.70

Зайдет ли ставка на ЛЧ экспресс?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
30 июля 2018 - 02 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий