«Мариуполь» — «Юргорден» ставка на поединок 2 августа

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги Европы «Мариуполь» — «Юргорден»

Ставка и прогноз на ответную встречу квалификации Лиги Европы «Мариуполь» — «Юргорден», которая начнется в Одессе на стадионе «Черноморец» 2 августа в 20:00 мск.

«Мариуполь»

С двух поражений команда Александра Бабича начала внутренний чемпионат, пропустив в общей сложности 6 мячей. Но в еврокубках показала неплохую игру, добыв выездную ничью, причем с результативным исходом (1:1).

Неделю назад «Мариуполь» упустил победу на последних секундах. Алиу Баджи, который терзал защитные построения украинцев весь матч, все-таки добился своего и сравнял счет. Тем не менее, приазовцы с неплохими перспективами готовятся к ответному поединку, который пройдет в Одессе.

В первом домашнем матче сезона в рамках УПЛ подопечные Бабича с разгромным счетом уступили новичку украинской элиты «Десне» (1:4). Неплохо проявил себя вышедший на замену Владислав Вакула. Судя по всему, именно на него «сине-оранжевые» сделают ставку в ответной игре. Напомним, Андрея Борячука на второй квалификационный раунд заявить не успели.

«Юргорден»

Лучший бомбардир шведов в прошлом сезоне Тино Кадевере не сыграл в первом матче по причине травмы. Но как оказалось, его просто не внесли в заявку, так как готовились продать.

За зимбабвийца выручили 2 млн. Ево и отпустили его во французскую Лигу 2 в команду «Гавр». Теперь атакующий потенциал «Юргордена», и без того не самый сильный, сузился до одного человека.

Вспоминая, что создавать моменты впереди команде было сложно и на домашнем поле с синтетическим покрытием. Сложно представить, что смогут это делать шведы достаточно хорошо на натуральном газоне стадиона «Черноморец».

«Юргорден» не сумел обыграть «Сундсвалль» (1:1) в домашнем матче чемпионата Швеции на выходных. Гол, забитый Баджи, не стал панацеей. Спустя 4 минуты гости пробили Андреаса Исакссон. После 15 туров команда Озкана Мелкимишеля занимает 4-е место.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Мариуполя» за 3.70
  • Ничья за 3.30
  • Победа «Юргордена» за 2.08

Прогноз встречи «Мариуполь» — «Юргорден»

Несмотря на фактически гостевой статус поединка, как минимум для главного тренера мариупольцев стадион в Одессе родной. Так что на поддержку болельщиков он может рассчитывать в полной мере. К тому же молодое нападение приазовцев отлично себя зарекомендовало в игре с «Десной», чего не скажешь о защите. Правда возможный уровень организации редутов украинской команды мы могли видеть в первом матче с «Юргорденом». Полагаем, что на поединок Лиги Европы настрой «сине-оранжевых» будет куда лучше, что и поможет им приблизиться к положительному результату.

Сумеют ли победить хозяева?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
30 июля 2018 - 03 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий