«Тоттенхэм» — «Милан» прогноз на встречу 1 августа

Прогноз и ставка на встречу МКЧ «Тоттенхэм» — «Милан»

Прогноз и ставка на игру Международного кубка чемпионов «Тоттенхэм» — «Милан», которая начнется в Миннеаполисе на стадионе «ЮЭС Банк» 1 августа в 03:35 мск.

«Тоттенхэм»

29 июля «шпоры» в рамках Международного кубка чемпионов встретились с «Барселоной». Уже по итогам 30 минут противостояния на табло горели цифры 2:0 в пользу сине-гранатовых, но после многочисленных замен во втором тайме ситуация изменилась. Сон Хын Мин и Жорж-Кевин Н’Куду восстановили равенство всего за пару минут, однако впоследствии английский коллектив уступил в серии пенальти.

Стоит отметить, что Почеттино в поединке с «Барселоной» провел лишь пять замен, что редко увидишь на МКЧ. Впрочем, на скамейке лондонцев присутствовало всего восемь футболистов.

Нельзя не заметить, что на Международном кубке чемпионов «Тоттенхэм» сумел отыграться в основное время уже во второй раз: ранее была одержана виктория над «Ромой» со счетом 4:1. Да, на этот раз победить не удалось, зато все в порядке с результативностью.

«Милан»

Красно-черные на МКЧ провели всего один матч. 26 июля подопечные Дженнаро Гаттузо встречались с «Манчестер Юнайтед». За 15 минут оппоненты отличились по разу, но впоследствии зрители забитых мячей в основное время не видели. Зато команды реабилитировались в серии пенальти, продемонстрировав болельщикам 26 ударов с 11-метровой отметки.

До поездки в США «Милан» принял участие в одном товарищеском поединке. Со счетом 2:0 была обыграна «Новара», по итогам прошлого сезона финишировавшая в зоне вылета Серии В.

Сам же «Милан», напомним, завершил сезон на шестой строчке элитного итальянского дивизиона. Ребят Гаттузо ждет выступление на групповом этапе Лиги Европы.

Очные встречи «Тоттенхэм» — «Милан»

Последний раз пути команды пересекались в 2015 году на Кубке Ауди. В той встрече со счетом 2:0 победили лондонцы. В 1/8 финала Лиги чемпионов-2010/11 «шпоры» выиграли на выезде (1:0), не сумев одержать верх дома (0:0).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Тоттенхэма» за 2.31
  • Ничья за 3.60
  • Победа «Милана» за 3.15

Прогноз на поединок «Тоттенхэм» — «Милан»

На Международном Кубке чемпионов ребята Почеттино радуют результативностью. Рискнем предположить, что голкиперу красно-черных тоже придется вынимать мяч из сетки собственных ворот не менее двух раз.

Забьют ли «шпоры» дважды?
  • Да! 67%, 6 голосов
    6 голосов 67%
    6 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 3 голоса
    3 голоса 33%
    3 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 9
30 июля 2018 - 02 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий