«Барселона» — «Рома» прогноз поединка 1 августа

Прогноз и ставка на встречу Международного Кубка чемпионов «Барселона» — «Рома»

Прогноз и ставка на матч Международного Кубка чемпионов «Барселона» — «Рома», который начнется в Арлингтоне на стадионе «AT&T» 1 августа в 5:00 мск.

«Барселона»

Настоящий триллер разгорелся между соперниками в будущей встрече за Малкома из «Бордо». В результате руководство римских «волков» даже обвинило каталонцев в нечестной игре. По их мнению, бразильский вундеркинд перешел именно в «блау-гранас» после того как официально дал обещание подписать контракт с «Ромой».

В матче с «Тоттенхэмом» (2:2, 5:3 пен) Малком отыграл второй тайм и забил решающий пенальти в серии. Голом в основное время отметился другой новичок «Барселоны» Артур, которого приобрели в «Гремио» за 30 млн. Евро. Рафинья, который вернулся из аренды в «Интер», отдал две голевые передачи, тоже намекнув, что не прочь вернутся на ведущие роли в клубе, которому принадлежит.

Ранее подопечным Эрнесто Вальверде стал центральный защитник Клемен Ленгле, за которого «Севилье» было заплачено 35 миллионов. Ушли из «Барселоны» Иньеста, Паулиньо и Жерар Делоуфеу, который подписал контракт с «Уотфордом».

«Рома»

Римляне также играли с «Тоттенхэмом» (1:4) в дебютном матче турнира чемпионов и были разгромлены. Фернандо Льоренте и Лукас забили в их ворота по два гола, открыл же счет Патрик Шик, который остается пока единственным светлым пятном межсезонья для «джаллоросси».

Полностью изменилась вратарская позиция в римском клубе. Вместо Алиссона, Скорупски и Лобонта ее теперь представляют Антонио Миранте, Робин Ольсен и Даниэль Фузатто. Помимо ушедшего в «Ливерпуль» голкипера, команда Ди Франческо потеряла и неформального лидера Раджу Наингголана, который перебрался в «Интер».

Среди приобретений стоит выделить Хавьера Пасторе, Джастина Клюйверта, Грегори Дефреля и Давиде Сантона. О «сошедшем с крюка» в последний момент Малкоме мы уже вспоминали.

Очные встречи «Барселона» — «Рома»

Памятный четвертьфинал прошлогодней Лиги чемпионов все еще перед глазами. Тогда «волки» совершили чудо, обыграв грозного соперника дома (3:0) после разгрома на выезде (1:4). До этого у «Ромы» уже случались успехи с тем же счетом на своем поле, во втором этапе ЛЧ 2001/2002. В рамках МКЧ коллективы встретятся впервые.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Барселоны» за 2.80
  • Ничья за 4.00
  • Победа «Ромы» за 2.25

Прогноз на игру «Барселона» — «Рома»

Видать, букмекеры все прекрасно понимают и выставляют фаворитом в этом матче именно разозленных на соперника римлян. Но мы спешим остудить ваши головы и уберечь от ставки на разобранных подопечных Ди Франческо. Иное дело «Барса», где прекрасно вписались в игру бразильцы, которые уже с первых матчей вместе устраивают на поле настоящий карнавал.

Добьются ли каталонцы победы?
  • Да! 85%, 29 голосов
    29 голосов 85%
    29 голосов - 85% из всех голосов
  • нет 15%, 5 голосов
    5 голосов 15%
    5 голосов - 15% из всех голосов
Количество голосов: 34
29 июля 2018 - 02 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий