«МЮ» — «Реал» ставка на встречу 1 августа

Прогноз и ставка на встречу Международного Кубка чемпионов «МЮ» — «Реал»

Ставка и прогноз на матч Международного Кубка чемпионов «МЮ» — «Реал», который начнется в Майами на стадионе «Хард Рок» 1 августа в 3:00 мск.

«МЮ»

После двух встреч у «красных дьяволов» практически не осталось шансов на то чтобы финишировать в призах МКЧ. Выигрыш по пенальти у «Милана» (1:1, 9:8 пен) сменился разгромным поражением от «Ливерпуля» (1:4).

Во втором поединке гол забил новичок команды, который до этого выступал в аренде в испанской «Валенсии». Андреасу Перрейре 22 года и он играет на позиции атакующего полузащитника. Выйти в старте бразильцу помогло отсутствие Поля Погба, причем взаимодействие с соотечественником Хуаном Матой оставило о себе приятные отзывы.

Голкипер Ли Грант, пришедший из «Сток Сити» в это межсезонье, также активно включается в командную работу и сыграл по тайму в каждом из поединков. Увы, но его по разу пробивали оба соперника, что пока не позволяет назвать действия новичка в рамке эффективными.

«Реал»

Мадридцы на правах обладателя Кубка Лиги чемпионов вступают в борьбу за МКЧ последними. Изменения, которые претерпел лучший клуб Европы в межсезонье, сложно назвать незаметными.
Конечно, уход Роналду и появление на тренерском мостике Хулена Лопетеги должны всколыхнуть устоявшиеся тенденции в «королевском клубе». Но пока что по поводу других громких трансферов ничего не решено, все, что остается любителям футбола, обсуждать слухи.

Омар Маскарелль, который пришел в Мадрид из Франкфурта, тут же был отдан «Шальке» за сумму компенсации на 6 млн. Евро большую. Ашраф Хакими отправился в аренду в другой клуб из Рура, дортмундскую «Боруссию». Касательно приобретений стоит выделить Винисиуса из «Фламенго», Альваро Одриосолу из «Реал Сосьедад» и Андрея Лунина из луганской «Зари». За голкипера «Реал» заплатил 8,5 миллионов Евро.

Очные матчи «МЮ» — «Реал»

В рамках МКЧ у команд было две встречи, обе остались за «манкунианцами». В прошлом сезоне агличане одолели оппонента в серии пенальти (1:1, 2:1 пен). Также нужно вспомнить встречу за европейский Суперкубок 2017, закончившуюся в пользу мадридцев (2:1).

Линия БК Бетсити

  • Победа «МЮ» за 3.60
  • Ничья за 4.00
  • Победа «Реала» за 1.90

Прогноз поединка «МЮ» — «Реал»

Подопечные Жозе Моуриньо находятся на финальном этапе подготовки к сезону и поэтому их кондиции априори должны быть лучше. «Реал» только собрался, к тому же многие лидеры все еще не до конца отошли от ЧМ-2018, где играли до решающих стадий плей-офф. Мадридская же молодежь, несмотря на огромный талант, периодически тушуется в играх с другими грандами.

Сумеют ли «манки» не проиграть?
  • Да! 75%, 9 голосов
    9 голосов 75%
    9 голосов - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 3 голоса
    3 голоса 25%
    3 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 12
29 июля 2018 - 02 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий