«Арсенал» — «Челси» прогноз на игру 1 августа

Прогноз и ставка на встречу Международного Кубка чемпионов «Арсенал» — «Челси»

Прогноз и ставка на игру Международного Кубка чемпионов «Арсенал» — «Челси», которая начнется в Дублине на стадионе «Авива» 1 августа в 22:00 мск.

«Арсенал»

Старт товарищеского турнира стал неудачным для подопечных Унаи Эмери. В дебютной встрече они уступили «Атлетико» (1:1, 1:3 пен.), причем обидно, что сделали это в ходе футбольной лотереи.

Во второй встрече «канониры» уже выглядели куда более уверенно. Бывший клуб своего наставника, парижский «ПСЖ», они одолели уверенно и результативно (5:1). Дубль Александра Ляказетта и гол Месута Озила в ворота Буффона стали результатом атак в классическом стиле «Арсенала», с передачами на пустые ворота.

По дуэли с парижанами, в которой «Арсенал» непривычно точно, как для себя, бил по воротам (11 ударов в створ из 15 в целом), можно отметить и 18-летнего Райссса Нельсона. Полузащитник сыграл лишь 26 минут, но организовал два гола в ворота Себастьяна Сибуа при помощи результативных передач.

«Челси»

Маурицио Сарри только приступил к выполнению своих обязанностей и, в отличие от будущего соперника по лондонскому дерби, провел одну встречу в рамках МКЧ.

В поединке с «Интером» (1:1, 5:4 пен.) «аристократы» мощно сыграли в первом тайме, когда и забили свой единственный гол с игры. После перерыва «Челси» больше владел мячом, но вот с ударами уже везло меньше (6 всего, 2 в створ).

Прогнозируемо Сарри перестроил игру «Челси» на те рельсы, которые были актуальны для его «Наполи». Виктор Мозес, понятное дело, потеряет свое место в составе, Маркос Алонсо же занял место левого защитника, коим он в привычном понимании слова, не является.

Очные матчи «Арсенал» — «Челси»

В четырех из пяти последних поединков лондонских команд фиксировалась ничья. Лишь 24 января нынешнего года «канониры» смогли одолеть противника дома (2:1) в игре Кубка лиги.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Арсенала» за 2.71
  • Ничья за 3.55
  • Победа «Челси» за 2.33

Прогноз на встречу «Арсенал» — «Челси»

Обе команды сейчас на ходу и в период межсезонья демонстрируют красивую и результативную игру. Итальянский прагматизм, который был присущ «синим» в прошлом сезоне, сейчас сменился креативом с той же национальной принадлежностью. Игра команд Сарри радует глаз и поэтому ожидаем, что ближе к победе окажутся именно номинальные гости.

Выиграют ли синие впервые за 6 очных матчей?
  • нет 63%, 10 голосов
    10 голосов 63%
    10 голосов - 63% из всех голосов
  • Да! 38%, 6 голосов
    6 голосов 38%
    6 голосов - 38% из всех голосов
Количество голосов: 16
29 июля 2018 - 02 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий