«Алашкерт» — «Сутьеска» прогноз на ЛЕ 2 августа

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги Европы «Алашкерт» — «Сутьеска»

Прогноз и ставка на ответный поединок квалификации Лиги Европы «Алашкерт» — «Сутьеска», который начнется в Ереване на стадионе Вазгена Саргсяна 2 августа в 18:00 мск.

«Алашкерт»

Команда Варужана Сукиасяна свой еврокубковый путь начала в Лиге чемпионов, по крайней мере в рамках ее квалификации. Дуэль с «Селтиком» закончилась двумя разгромными поражениями в одинаковым счетом 0:3.

В ходе ответного поединка ереванцы остались в большинстве, но вместо того чтобы попытаться отыграть отставание, пропустили еще дважды. Всего лишь 9 ударов и только два попадания в створ было в исполнении гостей «Селтик Парка».

Объяснение столь неуверенным действиям в противостоянии с «кельтами» можно найти в несыгранности коллектива. 12 новых футболистов появилось в заявке «Алашкерта» на еврокубки. В первой встрече на выезде с «Сутьеской» (1:0), например, сыграли два защитника-новичка Оливер Праздновски и Горан Антонич.

Еще один новичок, 22-летний бразильский вингер Жефферсон исполнял роль левого крайнего в схеме 5-4-1. Пока что его адаптация к требованиям тренерского штаба проходит не самыми быстрыми темпами. Но потенциал у парня существенный.

Выходные были отмечены матчем за Суперкубок Армении, в котором «Алашкерт» обыграл «Гандзасар» (2:0).

«Сутьеска»

Пропустив мяч уже на 11-й минуте от правого защитника «Алашкерта» Жельковича, черногорцы взвинтили темп и начали создавать моменты.

Однако в створ ворот подопечные Николы Ракоевича стали попадать лишь после перерыва, когда нанесли 6 ударов. Правда ни один из них не достиг цели, теперь в Армении команде предстоит не просто забивать, но и уберечь свои ворота от гола.

«Сутьеска» также выступала в первом раунде квалификации Лиге чемпионов. Но после достойной игры на поле «Астаны» (0:1) не смогла ничего вразумительного предложить в домашней встречи (0:2). Таким образом «сухая» еврокубковая серия у нападения команды Ракоевича составляет 270 минут.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Алашкерта» за 2.12
  • Ничья за 3.50
  • Победа «Сутьески» за 3.56

Прогноз «Алашкерт» — «Сутьеска»

Вряд ли можно ждать голевого пиршества от коллективов, которые с трудом создают опасные моменты. Формация хозяев наверняка не претерпит сильных изменений, ведь счет их полностью устраивает. Значит Сукиасян даст своим подопечным задание действовать на контратаках, прежде всего оберегая целостность своих ворот.

Станет ли матч низовым?
  • Да! 92%, 12 голосов
    12 голосов 92%
    12 голосов - 92% из всех голосов
  • нет 8%, 1 голос
    1 голос 8%
    1 голос - 8% из всех голосов
Количество голосов: 13
28 июля 2018 - 03 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий