«Атромитос» — «Динамо» (Брест) ставка на 2 августа

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги Европы «Атромитос» — «Динамо» (Брест)

Ставка и прогноз на ответный матч квалификации Лиги Европы «Атромитос» — «Динамо» (Брест), который начнется в Афинах на стадионе «Перистери» 2 августа в 20:15 мск.

«Атромитос»

Проигрывая со счетом 0:4 за четверть времени до конца первого матча, подопечные Дамира Канади умудрились забить трижды и получить вполне рабочие шансы на проход в следующий круг квалификации ЛЕ.

«Атромитос» продемонстрировал в прошлой еврокубковой игре прекрасную реализацию ударов — из 6 всего 4 угодили в створ и 75% из тех стали результативными. Удивляться четырем пропущенным мячам тоже не стоит. В центре обороны афинян играл новичок, перешедший из «Олимпиакоса» нынешним летом, Спирос Ризванис.

11 из 30 матчей прошлого греческого чемпионата «Атромитос» завершил вничью. По этому показателю он делит третье место с «Аполлоном», являясь одной из наиболее миролюбивых команд страны. На своем поле подопечные Канади делили очки в 6 случаях из 15.

Ближайший тур национального чемпионата 2018/2019 состоится уже после второго квалификационного этапа Лиги Европы.

«Динамо» (Брест)

Хет-трик Савицкого и гол центрального защитника Филиповича долгое время дарил команде Алексея Шпилевского уверенную победу и практически 100% перспективы выхода в третий квалификационный этап.

Слабая игра обороны и вратаря в концовке превратила шансы Бреста из прекрасных в просто рабочие. Теперь нужно сыграть в защите на выезде намного более уверенно, при том еще и забить не мешало бы, для большей уверенности в себе.

Украинец Александр Нойок взят в аренду в минском «Динамо» и сходу отдал три результативных передачи партнерам в поединке с «Атромитосом» (4:3). Его соотечественник Александр Хобленко также пришелся ко двору и провел 90 минут на позиции центрального нападающего. Судя по всему, бывший форвард одесского «Черноморца» и польского «Леха» призван заменить Артема Милевского, с которым расторгли контракт.

Лишь в серии пенальти «Динамо» сумело одолеть «Клетск» (2:2, 2:0 пен) в поединке 1/16 финала Кубка Белоруссии.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Атромитоса» за 1.65
  • Ничья за 3.75
  • Победа «Динамо» за 5.00

Прогноз на игру «Атромитос» — «Динамо» (Брест)

Считаем три пропущенных в концовке гола неудачей первого матча, которая имеет эпизодический характер и вряд ли повторится. В целом брестский клуб понравился больше и в плане созидания выглядел более солидно, чем соперник. Поэтому не сомневаемся, что забить подопечные Шпилевского сумеют и в Греции, при этом более надежно отыграв в обороне.

Смогут ли гости не проиграть?
  • Да! 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
28 июля 2018 - 03 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий