«Лех» — «Шахтер» прогноз 2 августа

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги Европы «Лех» — «Шахтер»

Прогноз и ставка на ответную игру Лиги Европы «Лех» — «Шахтер», которая начнется в Познане на Городском стадионе 2 августа в 21:45 мск.

«Лех»

Ребята Ивана Джурджевича смогли забить гол на выезде и увезти домой приемлемую ничью (1:1). Причем в игре с минимумом опасных моментов забил единственный мяч гостей вышедший на замену новичок польской команды Педро Жоао Амарал.

В предыдущем раунде квалификации «Лех» прошел дальше благодаря гостевому голу, также забитому на исходе поединка. С ереванским «Гандзасаром» (2:0 дома 1:2 в гостях) проблемы появились откуда не ждали. Правда стоит отдать должное тому как поляки атаковали и владели мячом солидные 60% времени в ходе выездной встречи.

Польская Экстраклассе стартовала две недели назад. В первом туре «Лех» на выезде разобрался с «Плоцком» (2:1), после чего обыграли на своем поле «Краковию» (2:0) уже непосредственно перед встречей с «Шахтером».

«Шахтер» (Солигорск)

В чемпионате Белоруссии сейчас тоже пауза, которая для участников еврокубков не является серьезным подспорьем. С другой стороны, можно сосредоточить основные усилия именно на решении задач в международных турнирах.

Команда Сергея Ташуева славится своей обороной, одной из лучших в стране. Но на международной арене это не всегда становится весомым аргументом в деле достижения положительного результата. Вот и от «Леха» солигорчане пропустили под занавес встречи.

Кстати, на предыдущем этапе квалификации «Шахтер» уже получал голы в свои ворота на 89-й минуте. Случилось это в первом матче с валлийским «Конна Квей» (3:1), хотя дело было уже при счете 3:0 в пользу гостей.

В кубковой встрече с «Чистом» солигорцы порезвились на славу (11:0).

Линия БК Париматч

  • Победа «Леха» за 1.50
  • Ничья за 3.90
  • Победа «Шахтера» за 6.80

Прогноз «Лех» — «Шахтер»

Несмотря на 4 поражения кряду в домашних матчах концовки прошлого чемпионата Польши, «Лех» дома — это грозная сила. Команда Джурджевича добыла 69% викторий на родном стадионе, начиная с октября прошлого года. Так что «горнякам» будет весьма непросто достичь приемлемого результата. Необходимость же обязательно забивать вынудит подопечных Ташуева раскрываться, что приведет к не самым благоприятным последствиям.

Сумеют ли хозяева забить минимум дважды?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
28 июля 2018 - 03 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий