«Уфа» — «Локомотив» прогноз на игру 30 июля

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Уфа» — «Локомотив»

Прогноз и ставка на встречу 1-го тура РПЛ «Уфа» — «Локомотив», которая начнется в Уфе на стадионе «Нефтяник» 30 июля в 18:00 мск.

«Уфа»

«Горожане» отлично выступили в прошлом сезоне чемпионата России. Возглавляемые Сергеем Семаком, эти ребята сумели финишировать на шестой строчке в турнирной таблице, пропустив вперед себя только «Локомотив», ЦСКА, «Спартак», «Краснодар» и «Зенит». Да, отставание от пятерки сильнейших получилось большим (10 очков), но главное, что все остальные команды остались позади.

В рамках подготовки к новому сезону «Уфа» приняла участие в восьми товарищеских противостояниях. Выиграть удалось лишь два из них, тогда как в четырех дуэлях «горожане» потерпели поражение. Самое болезненное пришлось на матч с австрийским «Зальцбургом» (0:3).

Первый официальный поединок уфимцы провели 26 июля. В рамках 2-го квалификационного раунда Лиги Европы российский коллектив принимал словенский «Домжале», не сумев одержать победу (0:0).

«Локомотив»

«Железнодорожники» в РПЛ-2017/18 выступили еще лучше. Впервые с 2004 года красно-зеленые сумели завоевать золотые медали национального первенства, причем чемпионство было оформлено по итогам 29 туров.

Товарищеских матчей москвичи провели меньше – пять. Выиграна была всего одна игра, но и поражений оказалось столько же. К слову, уступил «Локомотив» «Витессу» Леонида Слуцкого (0:3).

В стартовом официальном матче сезона «железнодорожники» сражались с ЦСКА за Суперкубок России. В первом тайме ребята Семина нанесли всего один удар по воротам соперника, но пять выстрелов во втором все равно не привели к их голу. «Армейцы» тоже были безуспешны в атаке, но в дополнительное время это изменилось. Викторию «армейцам» принес 20-летний Хетаг Хосонов, а «Локо» во второй раз кряду проиграл в битве за самый ранний трофей.

Очные поединки «Уфа» — «Локомотив»

В РПЛ-2017/18 «железнодорожники» в противостоянии с «горожанами» заработали всего одно очко, уступив на выезде (0:1) и сыграв вничью дома (0:0).

Линия БК Винлайн

  • Победа «Уфы» за 3.94
  • Ничья за 2.95
  • Победа «Локомотива» за 2.26

Прогноз на встречу «Уфа» — «Локомотив»

В прошлом сезоне уфимцы демонстрировали отличную игру в родных стенах, уступив лишь в трех поединках из 15. Учитывая, что в межсезонье эта команда не сильно изменилась, а также историю очных противостояний, думаем, красно-зеленые начнут защиту чемпионского титула с потери очков.

Сумеют ли хозяева не проиграть?
  • нет 54%, 7 голосов
    7 голосов 54%
    7 голосов - 54% из всех голосов
  • Да! 46%, 6 голосов
    6 голосов 46%
    6 голосов - 46% из всех голосов
Количество голосов: 13
28 июля 2018 - 31 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий