«Крылья Советов» — ЦСКА прогноз 31 июля

Прогноз и ставка на встречу чемпионата России 2018/2019 «Крылья Советов» — ЦСКА

Прогноз и ставка на поединок 1-го тура РФПЛ «Крылья Советов» — ЦСКА, который начнется в Самаре на стадионе «Космос Арена» 31 июля в 19:00 мск.

«Крылья Советов»

К сезону в РФПЛ команда Андрея Тихонова готовилась загодя, укрепляя состав более опытными футболистами. Вместо пятерки старожилов пришли 5 новых игроков с опытом игры на высшем уровне национального первенства.

Владимир Полуяхтов и Павел Яковлев перебрались в Самару из «Анжи», Михаил Опарин усилил состав новичка РФПЛ из канувшего в лету «Тосно». Еще двое футболистов примкнули к Андрею Тихонову из «Енисея» и «СКА-Хабаровск» (Никита Чичерин и Максим Канунников).

В межсезонье «Крылья Советов» провели пять спаррингов, лишь в одном из которых сумели одержать победу. Правда в 4 последних набрали всего 1 виртуальное очко, проиграв «Эрцгебирге» с разгромным счетом на финише подготовки к чемпионату (1:5).

ЦСКА

Несмотря на уход ряда исполнителей и травмы Константина Кучаева с Виктором Васиным, «армейцы» сумели вырвать из рук «Локомотива» Суперкубок. Решающий гол провел Хетаг Хосонов в дополнительное время (1:0 д.в.).

Тем не менее, потери в стане ЦСКА продолжились и после выигрыша первого трофея в сезоне. О своем уходе в Бразилию объявил Витиньо, который провел очень хороший поединок и был заменен лишь на 117-й минуте.

В первой встрече сезона команда Виктора Гончаренко играла по схеме с двумя центральными защитниками. Но при создании оборонительного кулака крайние беки действовали узко, что все равно не позволяло сопернику с легкостью проходить армейские редуты. Отличную прессу собрал новичок Яка Бийол, который цементировал центр поля.

Рецидив травмы случился у Алана Дзагоева. Причем как и в битве с Саудовской Аравией на ЧМ-2018, повреждение полузащитник схлопотал уже в дебюте игры.

Очные игры «Крылья Советов» — ЦСКА

В трех из четырех последних игр Высшего дивизиона «армейцы» обыгрывали своих соперников. В Самаре хозяева не набирают очков против ЦСКА 11 лет кряду, за которые провели 8 поединков. Лишь 3 гола за это время сумели они забить.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Крыльев» за 3.50
  • Ничья за 3.20
  • Победа ЦСКА за 2.20

Прогноз поединка «Крылья Советов» — ЦСКА

После Суперкубка москвичи наверняка будут уставшими. Потеря Витиньо и Дзагоева скажется на креативе, поэтому ждать искрометной игры впереди не стоит. Да и Чалов действовал большую часть матча с «Локомотивом» неубедительно. Тем не менее, не видим за счет чего «армейцы» могут пропустить — оборонительный кулак в центре поля плюс качественное усиление на фланге обороны попросту скуют ноги нападающим «крылышек». Так что минимум на нулевую ничью гости могут рассчитывать.

Сыграет ли комбо на гостей?
  • Да! 67%, 10 голосов
    10 голосов 67%
    10 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 5 голосов
    5 голосов 33%
    5 голосов - 33% из всех голосов
Количество голосов: 15
28 июля 2018 - 01 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий