«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» ставка на поединок 29 июля

Прогноз и ставка на встречу МКЧ «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль»

Ставка и прогноз на матч Международного кубка чемпионов «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль», который начнется в Энн-Арборе на стадионе «Мичиган» 29 июля в 00:05 мск.

«Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» в прошлом сезоне чемпионата Англии выступили неплохо. Из 38 поединков они выиграли 25 при семи поражениях, но для золотых медалей этого оказалось мало. «Манчестер Сити» победил с отрывом в 19 баллов от «МЮ», а подопечные Жозе Моуринью на четыре очка превзошли «Тоттенхэм», финишировавший третьим.

Путь «МЮ» в ЛЧ-2017/18 завершился довольно быстро. В первом же раунде плей-офф «красные дьяволы» совершенно неожиданно не сумели разобраться с «Севильей» (0:0 на выезде, 1:2 дома).
В первом противостоянии на МКЧ «Ман Юнайтед» встречался с «Миланом». Основное время завершилось вничью 1:1, а в серии пенальти сильнее оказались ребята Моуринью. Причем в общей сложности зрители увидели 26 11-метровых.

Этим летом «МЮ» потратил на трансферы 82,7 миллиона евро. Эти деньги были отданы за голкипера «Сток Сити» Ли Гранта (1,7), защитника «Порту» Диогу Далота (22) и полузащитника «Шахтера» Фреда (59).

«Ливерпуль»

Хозяева «Энфилда» же потратили на трансферном рынке уже 182 миллиона. Сообщалось, что на этом все, однако на днях появилось информация о возможной покупке защитника «Бешикташа» Домагоя Виды. Ориентировочно «Ливерпулю» придется выложить за хорвата 25 миллионов.

На Международном кубке чемпионов «красные» приняли участие в двух противостояниях. С дортмундской «Боруссией» в первой игре справиться не удалось (1:3), а вот «Ман Сити» в очной дуэли был обыгран (2:1). Причем виктория получилась волевой, а победный гол был забит Садио Мане на 94-й минуте с пенальти. Стоит отметить, что один из мячей в ворота «горожан» забил Мохамед Салах, полностью оправившийся от травмы плеча.

Предыдущий сезон в исполнении «Ливерпуля» все прекрасно помнят. Команда была близка к победе в Лиге чемпионов, но уступила в финале мадридскому «Реалу» (1:3).

Очные встречи «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль»

Последняя дуэль рассматриваемых коллективов завершилась викторией «МЮ» (2:1 на «Олд Траффорд»). До этого оппоненты четыре раза кряду разошлись миром.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Манчестер Юнайтед» за 3.75
  • Ничья за 3.85
  • Победа «Ливерпуля» за 1.90

Прогноз «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль»

Букмекеры отдают предпочтение гостям. Однако учитывая, что оба коллектива только набирают обороты, не думаем, что в предстоящей дуэли стоит делать ставку на победу подопечных Юргена Клоппа. К тому же встреча носит неофициальный характер, что только уравнивает шансы команд на завоевание виртуальных трех очков.

Сумеют ли манкунианцы не проиграть?
  • нет 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • Да! 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
28 июля 2018 - 30 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий