«Домжале» — «Уфа» прогноз на матч 2 августа

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги Европы «Домжале» — «Уфа»

Прогноз и ставка на ответный матч Лиги Европы «Домжале» — «Уфа», который начнется в Домжале на одноименной арене 2 августа в 21:30 мск.

«Домжале»

На прошлой неделе словаки сумели добиться в целом положительного результата на поле соперника (0:0). Но теперь им предстоит еще более внимательно действовать в обороне. Каждый пропущенный гол чреват необходимостью забивать дважды.

Команда Симона Рожмана стала второй в чемпионате Словении прошлого сезона по результатам на своем поле. В 18 встречах лишь 33% закончились не викторией «Домжале». В первой игре было заметно, что гости не прочь закончить дело ничьей, ведь при подобных раскладах они получат существенное преимущество в ответном поединке.

Нельзя также сказать, что «Домжале» играл вторым номером ведь при 57% владения мячом у словенской команды было вдвое больше ударов в сумме (10 — 5) и попаданий в створ в частности (2 — 1).

29 июля «Домжале» провел с «Рударом» (3:1) домашний матч второго тура чемпионата, где команда Рожмана идет без потерь.

«Уфа»

Уфимцы свой матч первого тура РФПЛ играли на день позже. Всему виной участие соперника, московского «Локомотива» (0:0), в Суперкубке. На 95-й минуте форвард хозяев Сильвестр Игбун не забил пенальти, не использовав шанс принести команде 3 очка.

Существенной потерей для команды, как показали дебютные матчи в сезоне, стал уход главного тренера. «Уфа» и так не блистала искрометным нападением, а без Сергея Семака, ушедшего в «Зенит», и подавно. Например, в первом поединке с «Домжале» хозяева нанесли лишь 5 ударов, из которых 1 угодил в створ.

Наиболее активно себя проявил все тот же Игбун, который пытался быть одинаково полезным как в подыгрыше, так и в плане завершения. Увы, мяч не всегда доходил до точек возможного соприкосновения с ногами нападающего, иначе быть бы голу.

В двух кряду официальных поединках на выезде в концовке прошлого сезона уфимцы не смогли поразить ворота своих соперников. Правда и не проиграли при этом, сыграв со счетом 0:0 против «Рубина» и «Локомотива».

Линия БК Бетсити

  • Победа «Домжале» за 3.20
  • Ничья за 3.00
  • Победа «Уфы» за 2.45

Прогноз на встречу «Домжале» — «Уфа»

Российский клуб продолжает оставаться фаворитом дуэли, хотя показал себя не так остро в первой игре. Мы же считаем, что соперники абсолютно равны и вничью закончат также ответный поединок. От того будет ли эта ничья результативной, зависит проход дальше уфимцев.

Закончится ли встреча вничью?
  • нет 58%, 7 голосов
    7 голосов 58%
    7 голосов - 58% из всех голосов
  • Да! 42%, 5 голосов
    5 голосов 42%
    5 голосов - 42% из всех голосов
Количество голосов: 12
27 июля 2018 - 03 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий