«АЗ Алкмар» — «Кайрат» ставка на матч 2 августа

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги Европы «АЗ Алкмар» — «Кайрат»

Ставка и прогноз на ответный поединок Лиги Европы «АЗ Алкмар» — «Кайрат», который начнется в Алкмаре на арене «АФАС» 2 августа в 21:45 мск.

«АЗ Алкмар»

Клуб из Нидерландов ничего не смог поделать с обороной соперника в первом поединке и дважды пропустил его контратаки. Причем могли казахстанские футболисты забить и третий мяч в концовке, который бы похоронил надежды «АЗ» на успех в противостоянии окончательно.

Подопечные ван ден Брома сами создали немного у ворот «Кайрата» (0:2). При 61% владения всего лишь 2 удара в створ — это практически ничего. Вот и катали голландцы мяч вокруг да около, так по-серьезному ни разу и не приблизившись к владениям Плотникова.

Напомним, что в 4 из 5 товарищеских игр межсезонья «АЗ Алкмар» побеждал своих соперников, в трех последних еще и не пропускал от них. Но официальные встречи — это совсем другой уровень накала, что и показал первый поединок квалификации ЛЕ.

«Кайрат»

Клуб из Алматы блестяще распорядился своими моментами и реализовал половину ударов в створ. По нанесенным в сумме попыткам забить показатели хозяев были идентичны с гостевыми (по 10 ударов). Но вот острота их у подопечных Феррера была на порядок выше.

«Кайрат» лучше готов физически, что было заметно в концовке. В то время когда «АЗ Алкмар» вяло пытался создать хоть что-нибудь стоящее, Аршавин и компания резво убегали в контратаки. Особенно сильную игру в атаке показал новичок команды Эсеола, который имеет украинское гражданство. Впрочем, эта активность и помогла ему оформить дубль.

Причиной хорошей готовности «желтых» является чемпионат страны, который в самом разгаре. Команда из Алматы борется за первое место с «Астаной», но пока что отстает. В последнем туре «Кайрат» минимально обыграл дома «Тобол» (1:0).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «АЗ Алкмара» за 1.72
  • Ничья за 3.82
  • Победа «Кайрата» за 5.10

Прогноз игры «АЗ Алкмар» — «Кайрат»

Совершенно не видим причин, по которым гости должны оказаться на грани вылета или хотя бы поражения в одном конкретно взятом матче. Никакого пиетета к статусному сопернику и тем более дрожащих коленок нет и в помине. Вместо этого подопечные Феррера грамотно бьют по болевым точкам оппонента, так что можно вновь ждать от них результативных атак.

Смогут ли гости не проиграть?
  • нет 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • Да! 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
27 июля 2018 - 03 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий