«Русенборг» — «Селтик» ставка на ЛЧ 1 августа

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги чемпионов «Русенборг» — «Селтик»

Ставка и прогноз на поединок квалификации ЛЧ «Русенборг» — «Селтик», который начнется в Тронхейме на стадионе «Леркендаль» 1 августа в 21:45 мск.

«Русенборг»

На беспрецедентный шаг пошло руководство «троллей» накануне первого матча с «кельтами». Уволить главного тренера в, пожалуй, наиболее ответственный момент сезона — это либо признак смелости, либо менее привлекательной черты, недалекости.

В итоге дебютный поединок Рина Кулена начался за здравие, с забитого гостями мяча, но закончился для «Русенборга» поражением 1:3. Весь второй тайм норвежцы провели в глухой обороне и, судя по развитию событий, еще должны благодарить фортуну, что дело не закончилось разгромом.

В национальном чемпионате сейчас пауза, которая продлится до 4 августа. В частности, «Русенборг» сыграет с «Ранхеймом». В трех из шести последних поединков на своем поле в рамках внутренних турниров тронхеймцы теряли очки.

«Селтик»

Пропустив первыми, обитатели «Селтик Парка» не стали посыпать голову пеплом, а занялись методичным расшатыванием редутов соперника.

Подопечным Брэндана Роджерса еще в первом тайме удалось сравнять счет, а сразу после перерыва выйти вперед. Агрессивная формация (4-3-3) позволила им держать в напряжении оборону соперника до последних минут матча, а в его концовке оформить третий гол.

Дублем отметился в первом поединке центральный нападающий «Селтика» Одсонн Эдуард. Для него это уже 5-й и 6-й голы, соответственно, в последних пяти встречах.

Шотландская Премьер-лига стартует уже после дуэли с «троллями», так что загруженность календаря сейчас не является проблемой для подопечных Роджерса.

Линия БК Олимп

  • Победа «Русенборга» за 2.75
  • Ничья за 3.60
  • Победа «Селтика» за 2.45

Прогноз на игру «Русенборг» — «Селтик»

Разница в классе между коллективами была заметна невооруженным глазом, тем более удивительно видеть столь большой коэффициент на победу гостей. Помешать «кельтам» может разве что собственная расхлябанность и самоуспокоенность в связи с положительным результатом игры недельной давности. Так что перестрахуемся нулевой форой.

Одержат ли гости повторную победу?
  • Да! 67%, 8 голосов
    8 голосов 67%
    8 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 4 голоса
    4 голоса 33%
    4 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 12
27 июля 2018 - 02 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий