«Штурм» — «Аякс» прогноз на поединок 1 августа

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги чемпионов «Штурм» — «Аякс»

Прогноз и ставка на встречу квалификации ЛЧ «Штурм» — «Аякс», которая начнется в Граце на стадионе «Меркур-Арена» 1 августа в 21:30 мск.

«Штурм»

Не смогли подопечные Хайко Фогеля выстоять в выездном поединке (0:2) и теперь их шансы на проход дальше выглядят призрачными.

Прежде всего стоит рассматривать вероятность прохода австрийцев дальше на уровне не более 20% по причине слабой атаки. «Штурм» нанес всего 8 ударов и трижды угодил ими в створ ворот соперника. В трех предыдущих встречах команда из Граца забила лишь 3 гола, при том, что кубковым соперником был скромный «Зигендорф» (2:0).

12 человек усилили заявку австрийской команды в межсезонье. Но назвать пополнение качественным вряд ли получится. Игроки сплошь малоизвестные, представлявшие ранее в лучшем случае клубы-середняки Австрии.

Чемпионат местной Бундеслиги стартовал на выходных между встречами с «Аяксом». Первым соперником для ребят Фогеля стал новичок элиты «Хартберг» (3:2).

«Аякс»

Пока Эредивизи не начал свой турнир, амстердамцы активно поддерживают игровую форму в товарищеских встречах. Между поединками против «Штурма» подопечные Эрика тен Хага размялись на «Коньяспоре», правда с неудачным концом (0:1).

То, что текущий этап сезона «Аякс» не воспринимает как второстепенный, стало понятно и по характеру первого матча. Со стартовой и до последней минуты амстердамцы в нем доминировали, а то, что забили они лишь два гола, стало скорее счастливой случайностью для соперника, чем заслугой его обороны.

Хакан Зиеш и Лассе Шоне забили голы в предыдущей игре. Первый пробил в своем стиле из-за пределов штрафной, второй добил собственный же пенальти, который сперва парировал голкипер.

Напомним, годом ранее «Аякс» на пути в группу ЛЧ остановила «Ницца» (1:1 и 2:2 дома). Затем подопечные тен Хага еще и не сумели пробиться в группу Лиги Европы, уступив это право «Русенборгу» (0:1 и 2:3).

Линия БК Леон

  • Победа «Штурма» за 3.60
  • Ничья за 3.60
  • Победа «Аякса» за 2.00

Прогноз «Штурм» — «Аякс»

Ожидаем более открытой игры от хозяев, которым по сути уже нечего терять. Это развяжет руки быстрым краям амстердамцев, которые минимум два раза поймают соперника на контратаках. Принесет ли это победу подопечным тен Хага? Сомневаемся, ведь защита у них далеко не сильнейшее звено. Отсюда и ставка на индивидуальный тотал, а не викторию гостей.

Забьют ли гости минимум дважды?
  • Да! 50%, 8 голосов
    8 голосов 50%
    8 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 8 голосов
    8 голосов 50%
    8 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 16
27 июля 2018 - 02 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий