«Базель» — ПАОК прогноз на ЛЧ 1 августа

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги чемпионов «Базель» — ПАОК

Прогноз и ставка на поединок Лиги чемпионов «Базель» — ПАОК, которая начнется в Базеле на стадионе «Санкт-Якоб Парк» 1 августа в 21:00 мск.

«Базель»

Швейцарцы подходили к первому матчу в статусе андердога из-за вороха проблем в кадровом плане. Ситуация с травмированными за неделю не сильно изменилась, но гол Айети на 82-й минуте оставил команде неплохие шансы на проход дальше.

В целом следует сказать, что греки полностью переиграли «красно-синих». Подопечные Александра Фрая материализовали в гол единственный удар в створ за матч, так что о доле везения нельзя не вспомнить.

Параллельно с квалификацией ЛЧ стартовал и чемпионат Швейцарии. В первом туре «Базель» уступил на своем поле «Санкт-Галлену» (1:2), а единственную голевую атаку организовал благодаря автоголу.

Встреча второго тура с «Ксамаксом» (1:1) состоялась в субботу 28 июля. Таким образом, серия без побед достигла у ребят Фрая 6 поединков.

ПАОК

Большего ждали от клуба из Салоник в первой игре. Подопечные Развана Луческу обладают достаточным кадровым потенциалом, который еще и был усилен в межсезонье.

Бывший форвард «Ахмата» Леонардо Жаба провел на поле 72 минуты, но стал первым, кого наставник ПАОК решил заменить. Остальные игроки греческой команды были достаточно острыми в завершающей фазе атак, но вратарь соперника сыграл весьма хорошо. Пропустил он лишь 2 удара из 7, которые пришлись в створ его владений.

Одной из главных причин того, что ПАОК не хватило на все 90 минут в первом матче, можно назвать отсутствие постоянной игровой практики. Чемпионат в Греции стартует лишь в середине августа. В свете этого именно команду Луческу можно считать более желанным соперником для московского «Спартака», несмотря на звездный статус ее футболистов.

На финише прошлого сезона клуб из Салоник одержал 13 побед в 14 матчах на выезде!

Линия БК Бетсити

  • Победа «Базеля» за 1.98
  • Ничья за 3.50
  • Победа ПАОК за 3.80

Прогноз на матч «Базель» — ПАОК

Полагаем, что атакующего потенциала хозяев хватит на один гол, но не более того. В то же время подопечные Луческу забьют, быть может и не раз, уверенно освоив дорогу в следующий этап квалификации. Как бы там ни было, но мастерство игроков ПАОК на качественно более высоком уровне, чем у «Базеля», в очередной раз лишившегося лидеров.

Забьют ли оба коллектива?
  • Да! 67%, 12 голосов
    12 голосов 67%
    12 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 6 голосов
    6 голосов 33%
    6 голосов - 33% из всех голосов
Количество голосов: 18
27 июля 2018 - 02 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий