«Карабах» — «Кукеси» прогноз на встречу 1 августа

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги чемпионов «Карабах» — «Кукеси»

Прогноз и ставка на поединок Лиги чемпионов «Карабах» — «Кукеси», которая начнется в Баку на стадионе Тофика Бахрамова 1 августа в 20:00 мск.

«Карабах»

В выездном матче подопечные Гурбана Гурбанова сыграли весьма закрыто и не стали рисковать (0:0). Можно не сомневаться, что встреча в Баку подарит куда больше эмоций футбольным болельщикам, но сложится ли положительно история с результатом?

Пока что в трех официальных встречах сезона 2018/2019 «Карабах» сообразил лишь один забитый мяч. Другое дело, что соперники так и не смогли пробить вратаря агдамской команды. Причем «Кукеси» не особо то и старались, нанеся лишь 2 удара и ни разу не попав непосредственно в створ.

Исландский вратарь Халлдорссон уже восстановился от травмы по сообщениям клубных врачей. Но его сменщик, еще один новичок команды в межсезонье, прекрасно проводит отведенное ему время на поле. Так что Гурбанову вряд ли есть смысл что-либо менять на вратарской позиции.

«Кукеси»

Если азербайджанский клуб взял за правило играть матчи на тотал меньше 1,5, то у албанцев в тренде ничьи. Чемпионат страны также пока что не возобновился и всю официальную практику подопечные Армандо Кунгу получают на европейской арене.

В первом квалификационном раунде Лиги чемпионов «Кукеси» выбили из борьбы «Валетту» за счет гола, забитого на выезде (1:1). Дома также тогда была зафиксирована ничья, однако нулевая. Причем нельзя сказать, что балканский клуб доминировал над мальтийским. 53% владения мячом и скромные 6 ударов, из которых ровно 50% достигли створа.

До 84-й минуты ответного матча подопечные Кунгу «горели» 0:1 на Мальте, причем в первом тайме были плотно прижатыми к собственным воротам. Спасительный удар Джарии стал пропуском во второй раунд. Но вряд ли от этого шансы «Кукеси» пробиться в следующий этап квалификации ЛЧ сильно возросли.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Карабаха» за 1.35
  • Ничья за 4.95
  • Победа «Кукеси» за 8.50

Прогноз на встречу «Карабах» — «Кукеси»

Полагаем, что везению албанцев должен приходить конец именно на бакинском стадионе. У хозяев намного больше кадровый ресурс, да и качество игры существенно выше. Если агдамцам нужен результат, они его добиваются, особенно если речь о не самом сильном сопернике. В атаке же «Кукеси» не покажет ровным счетом ничего, как и делал в предыдущих еврокубковых поединках нынешнего сезона.

Выиграют ли хозяева всухую?
  • Да! 75%, 6 голосов
    6 голосов 75%
    6 голосов - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 2 голоса
    2 голоса 25%
    2 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 8
27 июля 2018 - 02 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий