«Хик» — БАТЭ ставка на матч ЛЧ 1 августа

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги чемпионов «Хик» — БАТЭ

Ставка и прогноз на игру Лиги чемпионов «Хик» — БАТЭ, которая начнется в Хельсинки на «Телиа 5G Арена» 1 августа в 19:00 мск.

«Хик»

Проводя практически весь матч в защите, финны сумели добиться главного, положительного результата на поле соперника (0:0).

При владении мячом 44% «Хик» нанес 7 ударов и лишь раз угодил ими в створ. Правда чем ближе было до конца поединка, тем сильнее чемпион Финляндии пытался решить главную задачу — не пропустить. Ему это удалось, но не стоит ждать в родных стенах больших изменений по части тактики. Теперь на каждый пропущенный мяч обитателям «Телиа 5G Арена» нужно отвечать своими двумя.

В чемпионате подопечные Мики Лехкосуо уверенно лидируют. На прошлых выходных они провели удачную гостевую встречу с «Хонкой» (2:1), которая укрепила «Хик» в этом статусе.

БАТЭ

Чемпионат Белоруссии возобновится лишь 18 августа, так что у текущего лидера первенства есть время занятся решением своих вопросов в еврокубках.

В первом поединке БАТЭ владел инициативой, но воплотить ее в забитый мяч подопечным Алексея Бага не удалось. 14 ударов и лишь 3 попадания в створ, все же не самый серьезный уровень давления при игре на своем поле с равным по классу соперником.

Радует, что «трактористы» снова не пропустили. После победы над «Минском» (2:0), которая прервала серию из 4 встреч с пропущенными голами, БАТЭ порадовал своих поклонников еще одним «сухим» поединком. Правда в пяти гостевых играх кряду команда из Борисова минимум раз вынимала мяч из сетки собственных ворот и эта серия все еще активна.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Хика» за 2.75
  • Ничья за 3.30
  • Победа БАТЭ за 2.60

Прогноз на игру «Хик» — БАТЭ

Сомневаемся, что матч снова будет малорезультативным. По крайней мере по одному голу команды забивать обязаны. Настрой «трактористов» на результативную атаку понятен — при таком сценарии вероятность их выхода в следующий круг увеличивается в геометрической прогрессии. Хозяевам же ничего не останется кроме как отвечать собственным голом.

Сыграет ли ставка на ОБЗ?
  • нет 61%, 14 голосов
    14 голосов 61%
    14 голосов - 61% из всех голосов
  • Да! 39%, 9 голосов
    9 голосов 39%
    9 голосов - 39% из всех голосов
Количество голосов: 23
27 июля 2018 - 02 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий