«Кайрат» — «Тобол» прогноз на встречу 29 июля

Прогноз и ставка на встречу Премьер-лиги Казахстана «Кайрат» — «Тобол»

Прогноз и ставка на поединок 20-го тура КПЛ «Кайрат» — «Тобол», который начнется в Алматы на стадионе «Алматы Орталык» 29 июля в 16:00 мск.

«Кайрат»

Команде Карлоса Алоса Феррера терять очки в предстоящем матче нельзя, отставание от «Астаны» по потерянным составляет 3 балла.

В четверг, как и будущий соперник, коллектив Андрея Аршавина проводил свой матч квалификации Лиги Европы. Соперником был «АЗ» и благодаря грамотным действиям на контратаках алматинцы добыли уверенную викторию (2:0).

Прекрасно вписались в игру команды новички — Эсеола так вовсе стал автором дубля в ворота голландцев. Вышедший вместо него на замену венгр Мартон Эппель обедни не испортил и тоже порядочно нагружал редуты соперника.

«Сухой» матч на евроарене не должен становится поводом для расслабления. В 6 из 7 последних встреч на внутренней арене «Кайрат» пропускал.

«Тобол»

Свой поединок Лиги Европы команда Владимира Никитенко также проводила дома. Был переигран армянский «Пюник» (2:1). Но судя по тому как развивались события, нельзя назвать этот исход положительным.

Пропущенный «Тоболом» на 90-й минуте гол делает шансы команд в преддверие ответного поединка равными. К тому же усугубляет положение казахов тот факт, что поединок в Армении состоится уже спустя 2 суток после матча национального первенства.

В чемпионате подопечные Никитенко сыграли вничью в трех турах кряду. Но их третьей позиции мало что угрожает — на 6 очков опережают «желто-зеленые» клуб «Ордабасы» и на 10 баллов отстают от «Кайрата».

Очные поединки «Кайрат» — «Тобол»

Домашней победой в первом круге (1:0) клуб из Костаная сумел прервать серию из 14 встреч без побед в противостоянии с «Кайратом». 85,7% этих матчей нынешние подопечные Никитенко проиграли. На выезде «Тобол» проиграл 9 поединков кряду.

Линия БК Олимп

  • Победа «Кайрата» за 1.44
  • Ничья за 4.48
  • Победа «Тобол» за 7.50

Прогноз поединка «Кайрат» — «Тобол»

Полагаем, что гости отнесутся к матчу с прохладцей и предпочтут пожертвовать его результатом ради успешного выступления в ответной дуэли квалификации Лиги Европы. Все же их третьему месту в чемпионате мало что угрожает, а задачи на международной арене сейчас для команды куда более актуальные.

Сумеют ли гости забить?
  • да, ставка не зайдет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Нет, ставка сыграет! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
27 июля 2018 - 30 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий