«Пюник» — «Тобол» прогноз на игру 31 июля

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги Европы «Пюник» — «Тобол»

Прогноз и ставка на ответный матч Лиги Европы «Пюник» — «Тобол», который начнется в Ереване на Республиканском стадионе 31 июля в 19:00 мск.

«Пюник»

Ставка на победу казахстанской команды в первом матче за 1.93 сыграла в нашем прогнозе неделю назад. Армяне же лишь под занавес встречи сумели сократить отставание, оставив себе шансы на успех дуэли в целом (1:2).

Подопечные Андрея Талалаева невзрачно провели первую игру. Но гол вышедшего на замену Руслана Коряна позволил им с позитивом смотреть в будущее. Все же при двух ударах в створ за 90 минут забить гол — дорогого стоит.

Чемпионат Армении стартует уже после матчей с «Тоболом», так что поддержка игровой практики является для тренерского штаба первостепенной задачей. Впрочем, в ходе дуэли с «Вардаром» (1:0 и 2:0) на предыдущем этапе квалификации Лиги Европы ереванцы не сильно беспокоились этим вопросом и товарищеских игр не проводили.

«Тобол»

В Костанае подопечные Владимира Никитенко провели сильный второй тайм и закономерно забили два гола. Однако секундная расслабленность в концовке превратила солидные 2:0 в скользкие 2:1, что обещает весьма нервный поединок в Ереване.

В отличие от соперника, «Тобол» активно проводит игры национального чемпионата, где занимает третье место после 19 туров. За день до выезда в Армению команда из Костаная проиграла принципиальный поединок с другим участником Лиги Европы «Кайратом» (0:1). Перед этим в трех турах кряду «желто-зеленые» играли вничью, так что уже 4 встречи они без побед на внутренней арене.

Дуэль с грузинской «Самтредией» (1:0 на выезде и 2:0 дома) в первом раунде квалификации подопечные Никитенко также закончили без пропущенных голов.

Хороший знакомый Руслана Коряна по совместных выступлениях за «СКА-Хабаровск» Хуан Лескано начал первый матч в основе на позиции центрфорварда. Игра ему не совсем удалась и нападающий был заменен на 72-й минуте.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Пюник» за 2.56
  • Ничья за 3.24
  • Победа «Тобол» за 2.94

Прогноз на встречу «Пюник» — «Тобол»

Несмотря на то, что в первой игре казахи показали кто сильнее в этой паре, гол в концовке сильно изменил диспозицию сил. Теперь единственный мяч подопечных Талалева выводит их в следующий круг при условии надежной игры в защите. Ко всем трудностям гостевой команды добавляется еще и сложная встреча с «Кайратом», проведенная буквально накануне.

Пройдут ли подопечные Талалаева дальше?
  • Да! 61%, 11 голосов
    11 голосов 61%
    11 голосов - 61% из всех голосов
  • нет 39%, 7 голосов
    7 голосов 39%
    7 голосов - 39% из всех голосов
Количество голосов: 18
27 июля 2018 - 01 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий