«Тамбов» — «Нижний Новгород» ставка на встречу 29 июля

Прогноз и ставка на встречу ФНЛ «Тамбов» — «Нижний Новгород»

Ставка и прогноз на игру 3-го тура ФНЛ «Тамбов» — «Нижний Новгород», которая начнется в Тамбове на стадионе «Спартак» 29 июля в 19:00 мск.

«Тамбов»

«Горожане» в предыдущем туре ФНЛ встречались на выезде с «Балтикой». Калининградцы считались фаворитами этой дуэли, но гости были с этим не согласны и уже на 25-й минуте противостояния открыли счет. После перерыва подопечные Тимура Шипшева больше владели мячом (57%), чаще (6-4) и точнее (5-2) били по воротам, в итоге удвоив свое преимущество. Оппонент в концовке встречи сделал счет 1:2, но этого оказалось мало. Героем дуэли стал нападающий Сенин Себай, оформивший дубль.

В стартовом противостоянии турнира «Тамбов» также победил и тоже на выезде – 2:1 с «Зенитом-2». Благодаря этому рассматриваемый коллектив идет в тройке лидеров, уступая «Шиннику» и «Томи» лишь по дополнительным показателям.

В прошлом сезоне «Тамбов» демонстрировал отличную игру в родных стенах. Из 19 поединков выиграны были 15 лишь при двух поражениях и соотношении забитых и пропущенных мячей 42:16.

«Нижний Новгород»

Нижегородская дружина неделю назад тоже одержала викторию. Соперником подопечных Дмитрия Черышева выступила «Тюмень», сумевшая на одном из отрезков восстановить равенство. Победы хозяева добились благодаря голам Радика Хайруллова и Артема Делькина.

В первом туре ребята Черышева сыграли вничью 2:2 с «Мордовией» в гостях. Таким образом, после двух матчей «НН» занимает пятое место в турнирной таблице уступая «СКА-Хабаровску» по дополнительным показателям.

В ФНЛ-2017/18 команда, носившая название «Олимпиец», сумела выиграть шесть гостевых встреч из 19 при восьми поражениях.

Очные дуэли «Тамбов» — «Нижний Новгород»

В прошлом сезоне успешнее в личных баталиях были «горожане», взявшие три очка в родных стенах (2:1) и одно за их пределами (1:1).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Тамбова» за 1.60
  • Ничья за 3.60
  • Победа «Нижнего Новгорода» за 5.75

Прогноз на игру «Тамбов» — «Нижний Новгород»

«Горожане» отлично начали сезон, причем обе встречи были выиграны на выезде. Учитывая, что эти ребята прекрасно чувствуют себя на своей территории, думаем, «НН» уедет со стадиона «Спартак» ни с чем.

Сумеют ли хозяева победить?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
27 июля 2018 - 30 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий