«Мордовия» — «Краснодар-2» ставка на поединок 29 июля

Прогноз и ставка на встречу ФНЛ «Мордовия» — «Краснодар-2»

Ставка и прогноз на матч 3-го тура ФНЛ «Мордовия» — «Краснодар-2», который начнется в Саранске на стадионе «Мордовия Арена» 29 июля в 17:00 мск.

«Мордовия»

В предыдущем туре саранский коллектив встречался на выезде с «Армавиром». Хозяева больше владели мячом (58%), чаще били по воротам (9-4), но точность ударов оставляла желать лучшего (1-4). В итоге во втором тайме вскрыть оборону соперника смог полузащитник гостей Илья Петров – 1:0.

В стартовом противостоянии ФНЛ-2018/19 «Мордовия» поделила очки с «Нижним Новгородом» (2:2), благодаря чему подопечные Марата Мустафина по итогам двух туров располагаются в первой трети турнирной таблицы. Причем по итогам сезона клуб устроит и место в середине.

В ПФЛ-2017/18 «Мордовия» демонстрировала отличную игру в родных стенах, особенно это коснулось оборонительных действий – два пропущенных мяча в 12 поединках. Правда, стартовый домашний матч с «НН» показал, что во втором по силе российском дивизионе такой блестящей статистики не будет.

«Краснодар-2»

«Быки» – единственные в ФНЛ, кто играет только вничью. В первом туре эти ребята поделили дома баллы с «Сибирью», а во втором – там же со «СКА-Хабаровском» (по 1:1). Причем если судить по второму тайму противостояния с «армейцами» (8-2 по ударам, 3-0 по попаданиям в створ), хозяева могли добиться большего. С тем же, что есть, они находятся на 13-м месте из 18.

В прошлом сезоне «Краснодар-2» тоже сражался на полях ПФЛ и не блистал там. Если говорить только о гостевых баталиях, то из 16 выиграны были пять при восьми поражениях. Заняли эти ребята четвертое место в таблице, но оказаться в ФНЛ им это не помешало.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Мордовии» за 1.80
  • Ничья за 3.30
  • Победа «Краснодара-2» за 4.65

Прогноз на поединок «Мордовия» — «Краснодар-2»

Как мы выяснили ранее, «быки» за пределами родных стен чувствуют себя не особо комфортно. Учитывая качество оборонительных действий «Мордовии» в домашних противостояниях прошлого сезона, рискнем предположить, что подопечные Игоря Пикущака успеха в атаке не сыщут.

Верите в гол гостей?
  • Нет, ставка зайдет! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • да 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
26 июля 2018 - 30 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий