«Арсенал» — «ПСЖ» прогноз на поединок 28 июля

Прогноз и ставка на встречу МКЧ «Арсенал» — «ПСЖ»

Прогноз и ставка на матч Международного кубка чемпионов «Арсенал» — «ПСЖ», который начнется в Сингапуре на стадионе «Национальный» 28 июля в 14:35 мск.

«Арсенал»

22 – столько лет Венгер возглавлял лондонский клуб. Хотелось, чтобы Венгер ушел красиво, однако в Англии «канониры» заняли лишь шестое место в турнирной таблице, оставшись без самого престижного еврокубкового турнира, а в полуфинале Лиги Европы «пушкарей» остановил «Атлетико».

Новым наставником «Арсенала» является Унаи Эмери, который возглавлял «ПСЖ» с 2016 по 2018 год. Дебютный матч испанскому специалисту удался – 8:0 с «Борхэм Вуд», представляющим пятый по силе английский дивизион.

А вот старт на МКЧ удачным не получился. Поединок с «Атлетико» завершился вничью 1:1 в основное время, а в серии пенальти лондонцы сумели реализовать лишь один 11-метровый из четырех.

Летом в «Арсенал» пришли голкипер Бернд Лено («Байер»), защитники Сократис Папастатопулос (дортмундская «Боруссия») и Штефан Лихтштайнер (свободный агент, «Ювентус»), полузащитники Лукас Торрейра («Сампдория») и Маттео Гюэндузи («Лорьян»). Потрачено было 79 миллионов евро.

В качестве свободных агентов покинули команду полузащитники Санти Касорла и Джек Уилшир, а защитник Пер Мертезакер завершил карьеру.

«ПСЖ»

В прошлом сезоне от парижской команды ждали многого на еврокубковой арене. Однако уже в 1/8 финала им достался будущий победитель Лиги чемпионов – мадридский «Реал». В итоге уже в начале марта подопечные Унаи Эмери освободились от международного груза, выиграв Лигу 1 и Кубок Франции. А «ПСЖ» впоследствии освободился от Эмери.

В новом сезоне возглавлять команду будет Томас Тухель, последним местом работы которого была дортмундская «Боруссия». Первым серьезным соперником «ПСЖ» в неофициальном противостоянии была «Бавария», которой столичный французский коллектив уступил со счетом 1:3.

Ранее парижане встречались с «Шамбли» – представителем Лиги 3. Дебют Джанлуиджи Буффона не удался – 2:4.

Личные встречи «Арсенал» — «ПСЖ»

Последний раз пути коллективов пересекались на групповом этапе ЛЧ-2016/17. И во Франции (1:1), и в Англии (2:2) была зафиксирована ничья.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Арсенала» за 2.12
  • Ничья за 3.90
  • Победа «ПСЖ» за 3.10

Прогноз на матч «Арсенал» — «ПСЖ»

Оба коллектива входят в сезон с новыми наставниками. Учитывая данный факт и небольшое количество проведенных поединков, думаем, с игровым взаимодействием у футболистов могут возникнуть проблемы. Ожидаем, что это негативно скажется на оборонительных действиях и положительно – на результативности.

Станет ли матч результативным?
  • Да! 78%, 7 голосов
    7 голосов 78%
    7 голосов - 78% из всех голосов
  • нет 22%, 2 голоса
    2 голоса 22%
    2 голоса - 22% из всех голосов
Количество голосов: 9
26 июля 2018 - 29 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий