«Бенфика» — «Ювентус» ставка на встречу 28 июля

Прогноз и ставка на встречу Международного кубка чемпионов «Бенфика» — «Ювентус»

Ставка и прогноз на игру Международного кубка чемпионов «Бенфика» — «Ювентус», которая начнется в Харрисоне на стадионе «Ред Булл Арена» 28 июля в 20:05 мск.

«Бенфика»

Португальская команда в четверг провела стартовый поединок на МКЧ-2018. Оппонентом «орлов» выступила дортмундская «Боруссия», победившая ранее английские «Манчестер Сити» (1:0) и «Ливерпуль» (3:1).

По ходу встречи дело шло к тому, что «шмели» одержат третью викторию на турнире: за пару минут в середине первого тайма дубль оформил Максимилиан Филипп. Однако во второй 45-минутке «Бенфика» сумела восстановить равенство, впоследствии одолев черно-желтых в серии пенальти.

В общем сложности «орлы» в июле приняли участие в четырех неофициальных противостояниях, лишь однажды не сумев завоевать три виртуальных балла (1:1 с португальским «Сетубалом»).

«Ювентус»

«Зебры» в четверг тоже провели стартовый поединок на турнире. Первый тайм завершился со счетом 2:0 в пользу туринского коллектива: дублем отметился 21-летний Андреа Фавилли, купленный этим летом у «Асколи» за 7,5 миллионов евро. После перерыва мюнхенцы много владели мячом (69%), чаще били по воротам (17-5), но не сумели вскрыть оборону соперника даже один раз.

Ранее «Ювентус» не принимал участия в товарищеских поединках, так что дуэль с «Баварией» стала для команды первой с середины мая.

В начале недели сообщалось о том, что вернуться в команду может защитник «Милана» Леонардо Бонуччи. «Юве» готов отдать красно-черным Игуаина, однако пока переговоры проходят трудно.
Летом туринцы потратили на новичков уже 222 миллиона евро при том, что с продаж было выручено лишь 13,5 миллионов.

Личные встречи «Бенфика» — «Ювентус»

Последний раз пути рассматриваемых коллективов пересекались в полуфинале Лиги Европы-2013/14. «Зебры» тогда уступили на выезде (1:2), добившись дома лишь ничьей (0:0).

Линия БК Винлайн

  • Победа «Бенфики» за 4.72
  • Ничья за 3.73
  • Победа «Ювентуса» за 1.80

Прогноз на игру «Бенфика» — «Ювентус»

Игровой практики, пусть и неофициальной, у португальского коллектива в последнее время больше. Учитывая данный факт, думаем, подопечным Руя Витории по силам избежать поражения.

Сможет ли «Бенфика» не проиграть?
  • нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да! 27%, 3 голоса
    3 голоса 27%
    3 голоса - 27% из всех голосов
Количество голосов: 11
26 июля 2018 - 29 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий