«Спартак» — «Оренбург» и первый тур РФПЛ 28 июля

Экспресс прогноз на футбольные матчи, «Спартак» — «Оренбург»

В дебютный игровой день РФПЛ свои матчи проведут пары«Урал» — «Анжи», «Спартак» — «Оренбург» и «Ростов» — «Ахмат».

«Урал» — «Анжи» (футбол, РФПЛ 16:30 мск)

В межсезонье клуб из Екатеринбурга возглавил Дмитрий Парфенов, который прошлый чемпионат отработал во главе «Тосно» и выиграл со своей командой Кубок России.

Расформирование «лесников» не оставило без работы украинского специалиста и бывшего игрока «Спартака». В «Урале» ему достался коллектив, который способен решать серьезные задачи, так что даже особого усиления не требовалось. В прогнозе на эту встречу мы как раз указали причины, по которым верим в победу хозяев.

«Анжи» чудом спасся от понижения в классе. Исключительно по причине снятия с соревнований «Амкара» клуб из Каспийска остался в элите российского футбола. Тем не менее, выводы над ошибками вряд ли сделаны, так как серьезными трансферами «зелено-желтые» не удивили. Полагаем, что креативность в этом поединке будет не на первом месте и поэтому как минимум одна из команд не порадует забитым голом.

Обе забьют НЕТ за 1.63

«Спартак» — «Оренбург» (футбол, РФПЛ 19:00 мск)

Почему-то, букмекеры ждут от поединка высокой результативности, рассматривая «низ» как маловероятный сценарий с коэффициентом 2.08. Но с тех пор как был подготовлен наш отдельный материал по игре, котировки хоть и немного, но упали. Это позволяет сделать вывод, что большинство бетторов все же с нами согласно и ставит именно на «тотал меньше 2,5».

Точечное усиление «Спартака» может не дать быстрого результата. Куда более вероятно, что на пик формы свою команду Каррера подводит уже к концу первой декады августа и матчам третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Существенные изменения в тренерском штабе вряд ли безболезненно скажутся на потенциале «красно-белых».

«Оренбург» блестяще финишировал в сезоне ФНЛ и даже без стыковых матчей повысился в классе. Весь сезон ребята Федотова планомерно шли к этому успеху, стабильно улучшая свою игру. Так что бой на «Открытие Арене» они точно дадут серьезный.

Тотал «Спартака» меньше (2,5) за 1.40

«Ростов» — «Ахмат» (футбол, РФПЛ 21:30 мск)

Коллективы под руководством маститых российских специалистов начнут новый сезон в Ростове-на-Дону.

В трех из шести весенних выездных матчах прошлого сезона команда из Грозного не смогла забить. По сравнению с первым кругом, когда «Ахмат» очень много оформлял голов со стандартов, причем делал это вне зависимости от арены проведения встреч, контраст получился значительный. Можете узнать детали по ссылке на отдельный прогноз этого поединка.

Изначально «Ростов» не был командой, заточенной под быстрый футбол впереди. По постепенно Карпин сумел превратить закостенелый в рамках требований Бердыева коллектив в раскрепощенную команду, которая способна на изобретательность в атаке. Полагаем, что межсезонье еще больше увеличило потенциал «желто-синих» в этом направлении и они сумеют забить в первом домашнем матче РФПЛ. Кстати, у «мужиков» в активе были забитые голы в 6 из 7 последних домашних игр в прошлом сезоне.

«Ростов» забьет за 1.46

Сыграет ли первый экспресс сезона на РФПЛ?
  • Да! 67%, 6 голосов
    6 голосов 67%
    6 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 3 голоса
    3 голоса 33%
    3 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 9
26 июля 2018 - 29 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий