«Томь» — «Ротор» прогноз на поединок 29 июля

Прогноз и ставка на встречу ФНЛ «Томь» — «Ротор»

Прогноз и ставка на матч 3-го тура ФНЛ «Томь» — «Ротор», который начнется в Томске на стадионе «Труд» 29 июля в 15:00 мск.

«Томь»

На прошлых выходных зелено-белые встречались на выезде с командой «Химки». Соперник считался фаворитом дуэли, но сибирский коллектив не уступал ему в количестве (11-9) и качестве (3-3 по попаданиям в створ) ударов. В итоге принес три очка томской дружине Илья Кухарчук.

В двух турах ФНЛ томичи сумели забить три гола. «Факел» в стартовом поединке был повержен со счетом 2:0, а Кухарчук в том противостоянии оформил дубль. Таким образом, «Томь» благодаря Илье идет в числе лидеров, уступая «Шиннику» лишь по дополнительным показателям.

В прошлом сезоне второго по силе российского дивизиона «Томь» выдала отличный финиш, заработав семь очков в трех заключительных встречах и сохранив таким образом прописку в ФНЛ без помощи команд, не получивших соответствующую лицензию. При этом стоит отметить, что зелено-белые были худшими в турнире по игре в гостях, завоевав в родных стенах 30 баллов из 41.

«Ротор»

Посмотреть на поединок подопечных Роберта Евдокимова с «Лучом» пришло более 30 тысяч зрителей. При такой поддержке хозяева чаще (14-5) и точнее (4-2) били по воротам, добыв викторию благодаря голу Александра Коротаева (1:0).

В турнирной таблице «Ротор» располагается на восьмой строчке, отставая от лидеров всего на два балла. Напомним, что на старте ФНЛ-2018/19 сине-голубые сыграли на выезде вничью с «Чертаново» (1:1).

«Ротор» по выступлениям на выезде в прошлом сезоне занял второе место с конца. Из 40 очков в гостях были завоеваны лишь 12, так что сине-голубые тоже чувствуют себя гораздо комфортнее в родных стенах.

Очные игры «Ротор» — «Химки»

В текущем десятилетии пути рассматриваемых команд пересекались четырежды. Во всех случаях побеждал тот коллектив, что выступал дома, причем с сухим счетом.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Томи» за 2.50
  • Ничья за 3.08
  • Победа «Ротора» за 2.66

Прогноз на поединок «Томь» — «Ротор»

Оба коллектива весьма комфортно чувствуют себя дома, демонстрируя не самую лучшую игру в гостях. Учитывая это и историю очных противостояний, думаем, в лучшем случае «Ротор» увезет из Томска один балл.

Выиграют ли хозяева?
  • Да! 58%, 7 голосов
    7 голосов 58%
    7 голосов - 58% из всех голосов
  • нет 42%, 5 голосов
    5 голосов 42%
    5 голосов - 42% из всех голосов
Количество голосов: 12
25 июля 2018 - 30 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий