Потапова — Плишкова ставка на игру WTA 25 июля

Прогноз и ставка на встречу турнира Мoscow River Cup WTA 2018 Анастасия Потапова — Кристина Плишкова

Ставка и прогноз на матч 1/8 финала турнира Moscow River Cup WTA Анастасия Потапова — Кристина Плишкова, который начнется в Москве 25 июля в 15:30 мск.

Анастасия Потапова (204)

Всего лишь 17 лет россиянке, но она уже имеет в активе титул юношеского Уимблдона 2016 и 9 побед в 10 матчах на траве во взрослой карьере.

По части грунтовых кортов Настя показывает также неплохие результаты. Выход в финал турнира ITF в Риме можно назвать хорошим результатом, но поражение от Ястремской (1:6; 0:6) все же было безоговорочным. В целом 66% матчей на грунте в 2018 году закончились победой Потаповой.

В прошлом сезоне московский турнир закончился для Насти неудачей, в первом же раунде она проиграла Арине Родионовой. На фоне того результата нынешний второй круг уже является прогрессом. Тем более против Виктории Томовой (6:1; 6:1) россиянка чувствовала себя уверенно. Это касается прежде всего игры на приеме, где из 12 брейк-пойнтов Потапова реализовала ровно половину.

Кристина Плишкова (96)

Чешка неплохо выступала весной и даже вышла в 1/8 финала грунтового мастерса в Мадриде. Увы, но дальше у спортсменки пошел спад, который выражен в ранних вылетах в Истбурне и на Уимблдоне.

Вернувшись на грунт, Плишкова не смогла пройти дальше первого раунда в Оломоуце, проиграв соотечественнице Штефковой (6:7; 6:1; 5:7). Нестабильность подачи и срывы на своих геймах в решающие моменты партий стали основной причиной неудачи.

В дебютном матче на кортах Москвы соперницей Кристины также стала представительница Чехии. С Катериной Синяковой (6:4; 3:6; 6:4) у Плишковой получился упорный поединок, который закончился в трех сетах. Она отлично реализовала брейковые шансы (4/12), тогда как подавала не лучшим образом (55%).

Линия в БК Бетсити

  • Победа Потаповой за 2.50
  • Победа Плишковой за 1.62

Прогноз поединка Потапова — Плишкова

Не самая стабильная игра чешки на грунте может стать причиной успеха россиянки. Потапова прогрессирует семимильными шагами и на домашнем турнире уж точно хочет приятно удивить публику. Ждем продолжительного противостояния с заходом «верха» по геймам.

Будет ли тотал матча верховым?
  • нет 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
24 июля 2018 - 26 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий