«Арсенал» — «Динамо» прогноз встречи 29 июля

Прогноз и ставка на встречу чемпионата России 2018/2019 «Арсенал» — «Динамо»

Прогноз и ставка на игру 1-го тура РФПЛ «Арсенал» — «Динамо», которая начнется в Туле на стадионе «Арсенал» 29 июля в 16:30 мск.

«Арсенал»

Многие в Туле горевали после ухода с поста главного тренера Миодрага Божовича. Но когда стало известно о назначении на его место Олега Кононова, позитива в ожиданиях болельщиков существенно прибавилось.

В бытность тренером «Краснодара» белорусский специалист влюбил в себя многих, его команда демонстрировала красивую атакующую игру. В «Ахмате» не получилось повторить то же, но «Арсенал» кажется оптимальным местом для воплощения былых идей в жизнь.

Усиление «канониров» выглядит скромно на фоне остальных старожилов высшего дивизиона. Георги Костадинов в среднюю линию, а также Артур Нигматуллин на позицию вратаря — вот и все приобретения «Арсенала» в межсезонье.

Туляки победили на сборах лишь раз, также четырежды сыграв вничью и дважды проиграв. Атакующий потенциал команды на первый взгляд не сильно пострадал из-за ухода Артема Дзюбы (10 голов в 7 поединках), но вот оборонительные действия оставляют желать лучшего (9 пропущенных).

«Динамо»

Уход Александра Ташаева в межсезонье до недавнего времени считался весомой потерей москвичей. Но буквально за неделю до старта сезона Дмитрий Хохлов получил туз в колоду в виде бывшего полузащитника «Краснодара» Жоаозиньо.

В обратном направлении проследовал вингер Анатолий Катрич. Также ушел из «Динамо» Александр Зотов, отправившийся за игровой практикой в «Енисей» на правах аренды.

На тренировочных сборах «динамовцы» одержали 4 победы в 6 встречах. Но единственному действительно сильному сопернику подопечные Хохлова уступили с разгромным счетом 0:5, им стал питерский «Зенит».

Очные дуэли «Арсенал» — «Динамо»

В прошлом сезоне команды обменялись минимальными победами дома. Тульский матч закончился со счетом 1:0 в пользу «канониров».

Линия БК Париматч

  • Победа «Арсенала» за 2.65
  • Ничья за 3.05
  • Победа «Динамо» за 2.90

Прогноз игры «Арсенал» — «Динамо»

Соперники выглядят абсолютно равными в преддверие первого тура. Именно поэтому предлагаем ставить на ничью как наиболее вероятный исход. Причем атакующий потенциал москвичей в связи с приходом Жоаозиньо даже можно считать более высоким. Правда не факт, что Хохлов с первых же встреч доверит бразильцу место в старте. В остальном оба коллектива куда лучше разрушают, чем созидают, так что ничейный исход будет скорее всего малорезультативным.

Закончится ли тульский матч ничьей?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
24 июля 2018 - 30 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий