«Енисей» — «Зенит» ставка на поединок 29 июля

Прогноз и ставка на встречу чемпионата России 2018/2019 «Енисей» — «Зенит»

Ставка и прогноз на встречу 1-го тура РФПЛ «Енисей» — «Зенит», которая начнется в Тюмени на стадионе «Геолог» 29 июля в 14:00 мск.

«Енисей»

Со второй попытки Дмитрий Аленичев все же смог вывести клуб из Красноярска в элиту российского футбола. «Енисей» долгое время лидировал в чемпионате ФНЛ прошлого сезона, но под конец дистанции сбавил обороты и вынужден был играть переходные матчи с «Анжи».

Противостояние с махачкалинцами лишь на первый взгляд кажется упорным. К дебюту повторного матча счет по сумме двух встреч стал 5:0 в пользу «Енисея». Так что итоговые 6:4 не более, чем дань расслабленности подопечных Аленичева.

В связи с реконструкцией домашнего стадиона весь сезон 2018/2019 команда будет проводить фактически на выезде. Принимать соперников красноярцы будут в Тюмени.

Во всех четырех спаррингах подопечные Аленичева пропускали и добыли всего одну победу. В межсезонье клуб пополнило 10 новичков, из которых ровно половина ранее представляли «Амкар». Занев, Огуде, Комолов, Костюков и Бодул должны усилить команду из Красноярска.

«Зенит»

Прошлогоднего усиления имени Роберто Манчини вполне хватает Сергею Семаку для того чтобы строить новую команду. К тому же из аренды вернулся десяток игроков, с которыми новому наставнику питерцев нужно разобраться.

Леандро Паредес наверняка уйдет к окончанию трансферного окна. Эмануэль Маммана в настоящий момент травмирован, так что еще не факт, что уедет обратно в Тулу Иван Новосельцев. Наверняка не отправится к «оружейникам» Артем Дзюба, на которого появился серьезный спрос в ряде европейских топ-клубов после ЧМ-2018.

В пяти товарищеских встречах межсезонья «Зенит» добыл 4 победы и сыграл вничью с «Интером» (3:3). 14 забитых мячей позволяют «сине-бело-голубым» оставаться спокойными за нападение, несмотря на продолжающееся лечение Александра Кокорина.

Приход на роль спортивного директора «Зенита» Хавьера Рибалты с опытом работы в «Ювентусе» и «МЮ» наверняка повлияет на привлекательность клуба для игроков из ведущих европейских чемпионатов.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Енисея» за 8.25
  • Ничья за 4.60
  • Победа «Зенита» за 1.40

Прогноз поединка «Енисей» — «Зенит»

Прошлый сезон питерцы также начинали на Востоке против новичка, играя в Хабаровске с местным «СКА». Тогда дело закончилось для «Зенита» успешно, победой 2:0. Полагаем, что и у команды Семака не будет проблем с адаптацией после длительного перелета и пару мячей она забьет. Возможный третий гол оставим хозяевам, которые также умеют остро атаковать и создавать моменты.

Будет ли результативность матча около 3 голов?
  • Да! 88%, 7 голосов
    7 голосов 88%
    7 голосов - 88% из всех голосов
  • нет 13%, 1 голос
    1 голос 13%
    1 голос - 13% из всех голосов
Количество голосов: 8
24 июля 2018 - 30 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий