«Ростов» — «Ахмат» прогноз игры на 28 июля

Прогноз и ставка на встречу чемпионата России 2018/2019 «Ростов» — «Ахмат»

Прогноз и ставка на матч 1-го тура РФПЛ «Ростов» — «Ахмат», который начнется в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» 28 июля в 21:30 мск.

«Ростов»

Валерий Карпин вновь решил обойтись без громких приобретений, трезво оценивая финансовые возможности вверенного ему коллектива.

Тем не менее без подписания иностранных футболистов в Ростове-на-Дону не обошлось. Центральный защитник Деннис Хаджикадунич и полузащитник опорной зоны Антон Салетрос перешли в стан «желто-синих». На внутреннем рынке «Ростов» разжился Александром Трошечкиным и Арсением Логашовым, что касается оборонительных игроков и Аязом Гулиевым с Александром Зуевым, которые должны будут улучшить работу на креатив. Последний уже выступал в клубе на правах аренды и Карпин остался доволен его работоспособностью.

В межсезонье ростовчане провели пять спаррингов, результаты которых ухудшались от матча к матчу. Завершающий поединок на сборах «Ростов» разгромно проиграл «Хайдуку» (0:4), перед этим была неудача со «Славией» (1:2).

«Ахмат»

Главный тренер грозненцев Игорь Ледяхов тоже вынужден обходится составом, не наполненным звездами первой величины. Хотя еще год назад клуб из Чеченской республики позиционировал себя как претендент на места в Лиге Европы.

В межсезонье «Ахмат» не потратил ни копейки, судя по официальным данным, и заработал 2,3 млн Евро на переходе Леонардо Жаба в ПАОК. Также отправились в другие клубы Адлан Кацаев, Факундо Пирис, Роланд Гиголаев и Фелипе Сампайо. Усиление же пришло в виде игроков «Амкара» (Михаил Гащенков), «Анжи» (Магомед Мусалов), «Андерлехта» (Идрис Думбиа) и смоленского «Днепра» (Александр Шепляков). За двух последних были все же заплачены какие-то деньги, но точных сумм никто не знает.

Из семи спаррингов грозненский клуб проиграл в 4 и добыл три победы. Ни разу не сыграв вничью, команда Ледяхова подтвердила реноме не самой миролюбивой. В прошлом сезоне на выезде из 15 игр с участием «зеленых» лишь 4 закончились вничью.

Личные поединки «Ростов» — «Ахмат»

В четырех последних поединках ростовчане не могут обыграть будущего соперника, в трех кряду и вовсе не смогли поразить его ворота. На своем поле нынешняя команда Карпина проиграла в 2 из 4 встреч, забив лишь 1 гол.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Ростова» за 2.55
  • Ничья за 3.10
  • Победа «Ахмата» за 3.00

Прогноз игры «Ростов» — «Ахмат»

Существенные изменения в линии нападения грозненского клуба и усиление защиты «мужиков» наверняка скажутся на результативности гостей будущего поединка. Вряд ли Думбиа сходу впишется в игровой рисунок команды Ледяхова настолько, чтобы начать забивать. Так что делаем ставку с возможностью возврата на отсутствие голов гостей.

Обойдутся ли гости без голов?
  • Да! 59%, 10 голосов
    10 голосов 59%
    10 голосов - 59% из всех голосов
  • нет 41%, 7 голосов
    7 голосов 41%
    7 голосов - 41% из всех голосов
Количество голосов: 17
24 июля 2018 - 29 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий