«Спартак» — «Оренбург» ставка 28 июля

Прогноз и ставка на встречу чемпионата России 2018/2019 «Спартак» — «Оренбург»

Ставка и прогноз на игру 1-го тура РФПЛ «Спартак» — «Оренбург», которая начнется в Москве на «Открытие Арена» 28 июля в 19:00 мск.

«Спартак»

Получив в соперники по третьему раунду квалификации Лиги чемпионов победителя пары ПАОК — «Базель», москвичи во всеоружии подошли к старту сезона в РФПЛ.

Хотя тренерский штаб Массимо Карреры был видоизменен практически полностью. Особенно жаль фанатам «красно-белых» Романа Пилипчука, которому многие приписывают едва ли не основную заслугу в чемпионском титуле 2017.

На фоне перехода из «Динамо» Александра Ташаева меркнет другое усиление «красно-белых». Речь о защитнике «Гента» Самуэле Жиго. Также можно вспомнить голкипера Александре Максименко. Заявить последнего из дубля заставила очередная травма Селихова, лишившая вратаря шансов на участие в старте сезона.

На сборах «Спартак» играл очень много, добыв 9 побед в 11 встречах. Единственное поражение нанесла подопечным Карреры хорватская «Риека» (1:3). Вничью закончился заключительный матч межсезонья с «Ашдодом» (1:1).

«Оренбург»

8 побед в 11 последних встречах прошлого сезона ФНЛ позволили подопечным Владимира Федотова опередить конкурентов и стать первой командой в очереди на повышение в классе.

В межсезонье клуб из Оренбурга усилился бывшем вратарем «СКА-Хабаровск» Александром Довбней, который не захотел возвращаться в горнило второго по силе дивизиона страны. Также состав «Оренбурга» пополнился пятью полевыми футболистами преимущественно из команд нижней части таблицы РФПЛ прошлого сезона.

На сборах команда Федотова провела 6 встреч и добыла в них 4 победы при двух поражениях. Уступили «газовики» китайскому «Гуанчжоу Эвергранд» (2:3) и «Краснодару» (0:1).

Личные встречи «Спартак» — «Оренбург»

В чемпионском сезоне москвичи дважды одолели соперника, который исполнил тогда роль «команды-лифта» в элите (3:1 на выезде и 3:2 дома).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Спартака» за 1.35
  • Ничья за 5.15
  • Победа «Оренбурга» за 12.00

Прогноз «Спартак» — «Оренбург»

8 из 9 последних игр новичка Премьер-лиги на выезде в прошлом сезоне принесли заход «низовой» ставке. Конечно, соперничество со «Спартаком» обещает быть уровнем выше по накалу. Но на фоне нагрузок сборов вряд ли стоит ждать особой прыти от «красно-белых». Поэтому сомневаемся, что результативность поединка превысит планку в 2 гола.

Будет ли низ в этой игре?
  • Да! 60%, 6 голосов
    6 голосов 60%
    6 голосов - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 4 голоса
    4 голоса 40%
    4 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 10
24 июля 2018 - 29 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий