«Урал» — «Анжи» прогноз на матч 28 июля

Прогноз и ставка на встречу чемпионата России 2018/2019 «Урал» — «Анжи»

Прогноз и ставка на встречу 1-го тура РФПЛ «Урал» — «Анжи», которая начнется в Екатеринбурге на Центральном стадионе 28 июля в 16:30 мск.

«Урал»

12-й призер прошлого сезона в новый чемпионат вступает в практически не изменившемся составе, но с новым тренером. Дмитрий Парфенов в прошлом году тренировал «Тосно» и не его вина, что руководство клуба довело тот до банкротства.

Ничего кардинально менять в «Урале» украинский специалист не стал. Приход Сергея Брызгалова из «Анжи» и укрепление таким образом оборонительной линии стал единственным трансфером в межсезонье. Не стали в Екатеринбурге продлевать контракты с такими игроками как Александр Ставпец, Денис Фомин и Дмитрий Коробов.

В 4 из 5 товарищеских встреч межсезонья «Урал» добыл победы. Наиболее именитым соперником среди поверженных впору называть новичка элиты «Енисей» (2:0). Но вот с «Марибором» (0:3) случился настоящий конфуз.

В прошлом году екатеринбуржцы закончили чемпионат с 13 ничьими в 30 матчах и это стало рекордом Премьер-лиги.

«Анжи»

Махачкалинцы остались в РФПЛ лишь по причине расформирования «Амкара». Хотя стыковые матчи с «Енисеем» были вдрызг проигранными, несмотря на не самый безнадежный счет по сумме двух игр 4:6.

После поражения в Красноярске (0:3) «Анжи» очень быстро пропустил два гола и в ответном поединке. Это сделало задачу нереальной и в дальнейшем команды лишь радовали зрителей голами (4:3).

В межсезонье клуб, принимающий соперников в Каспийске, усилился семью футболистами. Но наиболее известным из них можно назвать разве что Адлана Кацаева из Грозного. Правда его статистика на уровне РФПЛ, как для атакующего полузащитника, совсем не впечатляет — 80 матчей и всего 2 гола.

В рамках предсезонных сборов подопечные Магомеда Адиева провели 3 встречи. Сыграв вничью с «Чайкой» (2:2) и тульским «Арсеналом» (0:0), махачкалинцы разгромили «Спартак» из Нальчика (4:1). Правда автор гола в той встрече, небезизвестный Хуан Лескано, уже отправился в «Тобол» покорять своим мастерством Лигу Европы и чемпионат Казахстана.

Очные поединки «Урал» — «Анжи»

Уральцы выиграли у будущего соперника 3 встречи кряду, в том числе две в рамках прошлого чемпионата. Результаты матчей минимальные и падают в результативности — от 3:2 до 1:0.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Урала» за 1.70
  • Ничья за 3.60
  • Победа «Анжи» за 5.40

Прогноз на игру «Урал» — «Анжи»

Банальная сыгранность поможет ребятам Парфенова выиграть этот поединок. Усиление махачкалинцев трудно назвать существенным, скорее всего клуб с таким подбором исполнителей вновь будет бороться за выживание.

Сможет ли выиграть «Урал»?
  • Да! 67%, 20 голосов
    20 голосов 67%
    20 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 10 голосов
    10 голосов 33%
    10 голосов - 33% из всех голосов
Количество голосов: 30
24 июля 2018 - 29 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий