«Боруссия» — «Бенфика» ставка на встречу 26 июля

Прогноз и ставка на встречу МКЧ «Боруссия Д» — «Бенфика»

Ставка и прогноз на игру Международного кубка чемпионов «Боруссия Д» — «Бенфика», которая начнется в Питтсбурге на стадионе «Хайнц Филд» 26 июля в 03:05 мск.

«Боруссия»

В воскресенье дортмундцы в рамках МКЧ встречались с «Ливерпулем». На перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу представителя АПЛ: отличился Вирджил ван Дейк. Первые 20 минут второго тайма зрители результативных действий не видели, но затем Кристиан Пулишич оформил дубль, а Якоб Ларсен поставил в этом противостоянии точку – 3:1. При этом стоит отметить, что до трех забитых мячей «шмелей» обе стороны провели по девять замен.

Виктория над «Ливерпулем» стала для немецкой дружины второй на МКЧ. Ранее черно-желтые одолели другую английскую команду – 1:0 с «Манчестер Сити». В поединке с «горожанами» дортмундцы забили гол еще в первом тайме, то есть до обилия замен.

В целом же данные результаты не могут не радовать болельщиков «Боруссии». В трех товарищеских противостояниях до рассматриваемого турнира «шмели» одержали всего одну викторию (1:0 с «Аутрией»), к тому же соперники в основном были куда менее известными.

«Бенфика»

Португальский коллектив до минувшего сезона на протяжении четырех лет подряд выигрывал внутреннее первенство своей страны. Однако на этот раз «орлов» превзошел «Порту», сумевший финишировать на первом месте с отрывом в семь очков.

Провальный еврокубковый сезон «Бенфики» все прекрасно помнят. Эти ребята в Лиге чемпионов попали в одну группу к московскому ЦСКА, не сумев набрать ни одного балла в квартете с «Ман Юнайтед» и «Базелем».

В июле «Бенфика» приняла участие в трех товарищеских противостояниях. Сербский «Напредак» (3:0) и испанская «Севилья» (1:0) были обыграны, а дуэль с португальским «Сетубалом» завершилась вничью (1:1).

Личные встречи «Боруссия Д» — «Бенфика»

Рассматриваемые коллективы пересекались в 1/8 финала ЛЧ-2016/17. «Орлы» сумели победить дома (1:0), но были разгромлены на выезде (0:4).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Боруссии Д» за 2.25
  • Ничья за 3.62
  • Победа «Бенфики» за 3.24

Прогноз на поединок «Боруссия Д» — «Бенфика»

Скорее всего, нас вновь ждут кардинальные изменения в составах обеих команд после перерыва. В таких условиях ставить на викторию одного из коллективов рискованно.

Думаем, нас ждет обмен голами. С сыгранностью у футболистов могут быть проблемы, что негативно скажется в том числе и на оборонительных действиях.

Сыграет ли ставка ОБЗ?
  • Да! 67%, 6 голосов
    6 голосов 67%
    6 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 3 голоса
    3 голоса 33%
    3 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 9
24 июля 2018 - 27 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий