«Манчестер Сити» — «Ливерпуль» прогноз на поединок 26 июля

Прогноз и ставка на встречу МКЧ «Манчестер Сити» — «Ливерпуль»

Прогноз и ставка на матч Международного кубка чемпионов «Манчестер Сити» — «Ливерпуль», который начнется в Ист-Рутерфорде на стадионе «Метлайф» 26 июля в 03:05 мск.

«Манчестер Сити»

«Горожане» блестяще выступили в минувшем сезоне чемпионата Англии. Из 38 матчей им удалось выиграть 32 при всего двух поражениях и соотношении забитых и пропущенных мячей 106:27. Они смогли достичь отметки в 100 заработанных очков. «Ман Юнайтед», финишировавший следом, набрал 81 балл.

В одном из поединков МКЧ «Ман Сити» участие уже принял. 21 июля подопечные Хосепа Гвардиолы встречались с дортмундской «Боруссией», которой для завоевания трех виртуальных баллов хватило одного мяча.

В матче с «Боруссией» в составе «МС» дебютировал новичок команды – Рияд Марез, купленный у «Лестера» за 67 миллионов евро. Других дорогостоящих приобретений клуб не делал, а с продаж выручено почти 30 миллионов.

«Ливерпуль»

К первому противостоянию МКЧ с дортмундской «Боруссией» «красные» подошли с тремя викториями в четырех товарищеских дуэлях при одном мировом исходе. Однако «шмели» прервали эту удачную серию.

Да, счет в противостоянии открыли именно подопечные Юргена Клоппа – головой забил Вирджил ван Дейк. Однако когда в каждой из команд поменялось по девять футболистов, доставал мяч из сетки ворот только Лорис Кариус, которого огорчили трижды – 1:3.

Клопп, кстати, уже сам заявил, что Алисон Бекер будет основным голкипером «Ливерпуля». В связи с этим вполне возможно, что Лорис сменит клубную прописку уже этим летом. Кроме того, из уст тренера стало известно, что Мохамед Салах полностью восстановился от травмы плеча.

Личные встречи «Манчестер Сити» — «Ливерпуль»

Самая главная дуэль рассматриваемых коллективов за последнее время состоялась в прошлом сезоне. В четвертьфинале Лиги чемпионов сильнее оказались «красные», победив 3:0 дома и 2:1 на выезде.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Манчестер Сити» за 3.60
  • Ничья за 3.95
  • Победа «Ливерпуля» за 1.90

Прогноз на поединок «Манчестер Сити» — «Ливерпуль»

Нас ждет противостояние двух сильных команд, причем в разных таймах они с высокой долей вероятности предстанут в кардинально различных составах. При этом не думаем, что это помешает им в очередной раз порадовать зрителей результативным футболом.

Будет ли верх в матче?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
24 июля 2018 - 27 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий