«Локомотив» — ЦСКА ставка на Суперкубок 27 июля

Прогноз и ставка на встречу Суперкубка России 2018 «Локомотив» — ЦСКА

Ставка и прогноз на поединок за Суперкубок России «Локомотив» — ЦСКА, который начнется в Нижнем Новгороде на одноименном стадионе 27 июля в 21:30 мск.

«Локомотив»

Чемпион страны в прошлом сезоне участвовал уже в битве за Суперкубок и уступил «Спартаку» (0:0, 1:2 д.в.). По прошествии года подопечные Юрия Сёмина имеют за плечами более весомый титул и возможность оформлять трансферы с куда более солидной географией.

Так, стало известно, что состав «железнодорожников» пополнил игрок ПСЖ и сборной Польши Гжегош Крыховяк. Он будет выступать в Москве на правах аренды. Помимо этого трансфера, «Локомотив» подписал соглашения с защитником Брайаном Идову, а также форвардами Рифатом Жемалетдиновым и Эдером. Португалец в прошлом сезоне выступал за «красно-зеленых» на правах аренды. Вернулись из аренд Тимофей Маргасов и также Игорь Портнягин.

В пяти товарищеских встречах подопечные Сёмина трижды сыграли вничью на «низ», а также одержали победу над «Алхисар Беледийе» (2:1). Правда поражение от «Витесса» (0:3) не позволяет назвать результаты сборов удовлетворительными.

ЦСКА

Сразу три «глыбы» защиты решили закончить карьеру после ЧМ-2018. Помимо Сергея Игнашевича, давно заслужившего отдых, отправились на футбольный покой и братья Березуцкие.

В контрольном матче с «Енисеем» (1:1) подопечные продлившего контакт Сергея Гончаренко вышли играть по схеме 4-4-2 с экспериментальным центром защиты в лицах Чернова и Магнуссона. Помимо этой встречи, ЦСКА сыграл еще 4, в которых добыл победу над «Бешикташем» (4:1), но проиграл «Гамбургу» (0:1) и «Копенгагену» (1:4). Также вничью закончилась встреча с «Адмирой» (1:1).

Согласно последним слухам, вот-вот состоится подписание контракта Александром Головиным с «Монако». Сумма трансфера составит 35 миллионов Евро. Также в шаге от ухода находится форвард Витиньо, который вряд ли появится на поле в Суперкубке. Все еще травмированными являются Виктор Васин, Константин Кучаев и Александр Макаров.

Усилился ЦСКА, помимо Магнуссона и Чернова, Джакой Бийолом и Хетагом Хосоновым, с которыми подписаны полноценные контракты. В годичную аренду взят бразильский защитник Родриго Бекао. Вернулись из аренд в другие клубы Дмитрий Ефремов и Аарон Оланаре.

Очные игры «Локомотив» — ЦСКА

В прошлом сезоне «Локо» обыграл соперника на выезде (3:1) в первом круге и вничью закончил домашнюю встречу поздней осени (2:2).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Локомотива» за 2.80
  • Ничья за 3.10
  • Победа ЦСКА за 2.75

Прогноз «Локомотив» — ЦСКА

Защиту всегда сложнее строить, чем нападение. В связи с этим, новые лица в редутах «армейцев» сыграют решающую роль в победе соперника. Если даже в основное время чемпион титул не завоюет, то в дополнительное и, возможно, в серии пенальти, добьется своего. Поэтому ставим на «железнодорожников», даже уверенный в себе после ЧМ Игорь Акинфеев их не остановит.

Выиграют ли чемпионы Суперкубок?
  • Да! 79%, 23 голоса
    23 голоса 79%
    23 голоса - 79% из всех голосов
  • нет 21%, 6 голосов
    6 голосов 21%
    6 голосов - 21% из всех голосов
Количество голосов: 29
23 июля 2018 - 28 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий