«Динамо-Брест» — «Атромитос» ставка на встречу 26 июля

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Динамо-Брест» — «Атромитос»

Ставка и прогноз на игру Лиги Европы «Динамо-Брест» — «Атромитос», которая начнется в Бресте на стадионе «ГОСК Брестский» 26 июля в 20:45 мск.

«Динамо-Брест»

Белорусский коллектив в прошлом сезоне национального первенства занял четвертое место, что не давало этим ребятам путевки в Лигу Европы. Однако в финале национального кубка «южане» сумели одолеть БАТЭ (3:2), и теперь они здесь.

В текущем сезоне чемпионата Беларуси у рассматриваемой команды дела идут так себе. В турнирной таблице подопечные Алексея Шпилевского занимают шестую строчку, отставая от еврокубковой тройки на восемь баллов. И это при том, что у «Витебска», ее замыкающего, есть игра в запасе.

В родных стенах «Динамо» выступает лучше, чем за их пределами. Из шести викторий в 17 встречах национального первенства дома были одержаны четыре при одном поражении. Из гостей эти ребята уезжали без очков дважды.

«Атромитос»

Греческий коллектив минувший сезон провел неплохо. Из 30 противостояний ребята из Афин выиграли 15, потерпев лишь четыре поражения. Отставание от топ-3 составило всего один балл, тогда как отрыв от пятой позиции получился 11-очковым.

Стоит отметить, что на выезде «Атромитос» завоевал 29 баллов из 56. И дома, и в гостях рассматриваемая команда потерпела по два поражения, но за пределами своей территории подопечные Дамира Канади одержали на одну викторию больше – восемь.

В рамках подготовки к новому сезону «Атромитос» принял участие в четырех товарищеских противостояниях. Выиграно было лишь одно из них, но греческая дружина ни разу не проиграла, пропустив в общей сложности два мяча.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Динамо-Брест» за 2.65
  • Ничья за 3.20
  • Победа «Атромитоса» за 2.65

Прогноз на встречу «Динамо-Брест» — «Атромитос»

У греческого коллектива официальной игровой практики нет с начала мая, тогда как белорусская дружина за это время приняла участие более чем в 10 поединках, имеющих турнирное значение.
Учитывая, что противостояние состоится на территории «южан», думаем, хотя бы мирового исхода подшефные Шпилевского добиться сумеют.

Сумеют ли хозяева не проиграть?
  • Да! 100%, 7 голосов
    7 голосов 100%
    7 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 7
23 июля 2018 - 27 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий