«Севилья» — «Уйпешт» ставка на встречу 26 июля

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги Европы «Севилья» — «Уйпешт»

Ставка и прогноз на игру Лиги Европы «Севилья» — «Уйпешт», которая начнется в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» 26 июля в 22:45 мск.

«Севилья»

В межсезонье андалусийцы не являются активными игроками на трансферном рынке. Тем не менее, несколько переходов, связанных с командой Пабло Мачина все же произошло.

Клемент Ленгле ушел в «Барселону», где будет помогать Пике цементировать центр обороны. Мигель Лаюн и Йоханнес Гайс вернулись в «Порту» и «Шальке», так как играли за «нервионцев» на правах аренды. Кем же усилился рекордсмен по количеству титулов Лиги Европы?

Прежде всего стоит отметить приход в Севилью бывшего вратаря «Базеля» Томаша Вацлика. Рок Меса, перебравшийся из «Суонси», выкуплен «Севильей», так как ранее выступал за испанский клуб в качестве арендованного. Больше всего вложила команда Мачина в опорного полузащитника «Лилля» Ибраима Амаду. Его трансферная стоимость была превышена в пять раз (15 млн. Евро), настолько верят в камерунца «нервионцы».

В международных товарищеских поединках «Севилья» сыграла вничью с «Борнмутом» (1:1) и уступила «Бенфике» (0:1).

«Уйпешт»

Венгры на предыдущем этапе отбора в основную сетку Лиги Европы столкнулись с непредсказуемыми трудностями. Первый матч в Баку против местного «Нефтчи» (1:3) был проигран, несмотря на быстрый гол «Уйпешта».

В ответной встрече подопечные Небоша Виньевича быстро доказали, что результат недельной давности был не более, чем случайностью. Уже к 21-й минуте счет по итогу двух матчей устраивал именно «Уйпешт», который забил два гола. В дальнейшем «фиолетовые» лишь упрочили свое преимущество (4:0).

Венгерский чемпионат стартовал только в прошлое воскресенье. В столичном дерби ребята Виньевича уступили дома «МТК Будапешт» (0:2).

Линия БК Винлайн

  • Победа «Севильи» за 1.14
  • Ничья за 7.60
  • Победа «Уйпешта» за 16.50

Прогноз встречи «Севилья» — «Уйпешт»

Гости много пропускали в прошлом сезоне на внутренней арене и в Баку показали, что удар держать не умеют. Если хозяевам удастся быстрый гол, а ставку на это событие они будут делать наверняка, то можно ждать тут же и вторую результативную атаку. В итоге мяч минимум три раза окажется в сетке гостей из Будапешта, что позволит «нервионцам» успокоится накануне визита в Венгрию, а нашей ставке принести прибыль всем, кто в нее поверит.

Забьет ли «Севилья» 3 гола?
  • Да! 80%, 8 голосов
    8 голосов 80%
    8 голосов - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 2 голоса
    2 голоса 20%
    2 голоса - 20% из всех голосов
Количество голосов: 10
22 июля 2018 - 27 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий