«РБ Лейпциг» — «Хеккен» прогноз 26 июля

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги Европы «РБ Лейпциг» — «Хеккен»

Прогноз и ставка на поединок Лиги Европы «РБ Лейпциг» — «Хеккен», который начнется в Лейпциге на «Ред Булл Арена» 26 июля в 19:30 мск.

«РБ Лейпциг»

Накануне нового сезона «быки» омолодили свою заявку в среднем на 2 года и разгрузили зарплатную ведомость на 30 миллионов Евро, согласно данным портала Трансфермаркет.

Руководить командой в сезоне 2018/2019 будет Ральф Рангник, хороший знакомый команды из Лейпцига. Именно под его руководством в 2016 году клуб поднялся в первую Бундеслигу. Сезонный контракт в настоящее время подразумевает поиск замены, но вряд ли специалист сильно испортит кашу на вверенном ему временном отрезке.

«РБ Лейпциг» расстался с рядом футболистов, среди которых наиболее известными являются Наби Кейта и Бернардо. Пришедших вместо них исполнителей вряд ли можно назвать усилением прямо здесь и сейчас, скорее это работа на перспективу. 20-летние Норди Мукиеле и Марсело Сарачче вместе с бразильцем 19 лет от роду Матеусом Куньей призваны усилить атакующую линию команды.

20 июля «быки» провели спарринг с клубом «Гримма» (7:0). Жан-Кевин Огустен отметился дублем, также свой первый гол в Европе оформил Сарачче.

«Хеккен»

Команда Андреаса Альма квалифицировалась в Лигу Европы большой ценой. По крайней мере в текущем чемпионате Швеции, разыгрываемом по системе «весна-осень», «осы» занимают лишь 10-е место.

Не без приключений прошли обитатели Гётеборга первый раунд квалификации Лиги Европы. Соперником была скромная «Лиепая». Но после уверенной победы на выезде (3:0) «Хеккен» уступил дома (1:2). С учетом того, что все три мяча первой игры были забиты за 8 минут в концовке, вряд ли стоит говорить о каком-то доминировании «желто-черных».

Ярко-выраженной является любовь подопечных Альма к родному стадиону. В чемпионате Швеции «Хеккен» дома выиграл 4 встречи и в двух сыграл вничью, не проиграв ни разу. Зато не выезде «осы» уступили в 6 поединках из 8 и занимают по результатам гостевых матчей 14-е место среди 16 команд.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «РБ Лейпциг» за 1.14
  • Ничья за 9.00
  • Победа «Хеккена» за 19.00

Прогноз на игру «РБ Лейпциг» — «Хеккен»

Ожидаем закрытую игру, в которой гости изо всех сил будут стараться не пропустить, а хозяева примутся методично расшатывать редуты соперника. Тем не менее, не ждем, что забить подопечным Рангника удастся так уж легко. Скорее всего, «быки» ограничатся двумя, максимум, тремя мячами. В гол гостей верится с трудом.

Станет ли тотал низовым?
  • Да! 56%, 5 голосов
    5 голосов 56%
    5 голосов - 56% из всех голосов
  • нет 44%, 4 голоса
    4 голоса 44%
    4 голоса - 44% из всех голосов
Количество голосов: 9
22 июля 2018 - 27 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий