«Селтик» — «Русенборг» ставка на матч 25 июля

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Селтик» — «Русенборг»

Ставка и прогноз на поединок 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Селтик» — «Русенборг», который начнется в Глазго на стадионе «Селтик Парк» 25 июля в 21:45 мск.

«Селтик»

Семь – столько раз кряду «кельты» выиграли чемпионат Шотландии. На этот раз итоговый отрыв от серебряного призера составил девять очков. В 24 встречах из 38 «Селтик» победил, проиграв четырежды. При этом из 82 заработанных баллов дома были взяты 40.

Готовясь к новому сезону, «Селтик» принял участие в пяти товарищеских дуэлях. Четыре из них были выиграны с общим счетом 13:1, а одно противостояние было проиграно.

В первом раунде квалификации оппонентом «кельтов» выступил армянский «Алашкерт». Уже на выезде подопечные Брендана Роджерса практически обеспечили себе выход в следующий этап, победив 3:0. Перед родными болельщиками шотландская дружина расслабляться не стала, одержав викторию с тем же счетом.

«Русенборг»

Прошлый сезон «маленьких троллей» завершился довольно давно, а текущий – в самом разгаре. Позади 16 туров, в 10 из которых рассматриваемая команда одержала верх, трижды уступив. В турнирной же таблице эти ребята занимают второе место, уступая лидирующему «Бранну» 35 баллов.

Ситуация при этом не такая уж плохая, ведь в последних двух дуэлях подопечные Коре Ингебритсена завоевали шесть очков, а их главный конкурент – лишь одно. Правда норвежский специалист был уволен со своего поста 20-го июля, вместо него команду к матчам с «Селтиком» готовит Рини Кулен.

Квалификация для «Русенборга» началась не особо здорово. В выездном противостоянии с «Валуром» «маленькие тролли» потерпели поражение (0:1), а в домашнем они с большим трудом добились выхода в следующий раунд. На 93-й минуте на табло горели цифры 2:1 в пользу хозяев, что их не устраивало, но затем гости схлопотали удаление, а Никлас Бендтнер реализовал второй 11-метровый за матч.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Селтика» за 1.50
  • Ничья за 4.60
  • Победа «Русенборга» за 6.00

Прогноз на встречу «Селтик» — «Русенборг»

Официальной игровой практики у «маленьких троллей» в последнее время больше. Однако учитывая, что «кельтов» будут гнать вперед домашние трибуны, думаем, избежать поражения в Глазго норвежской дружине не удастся.

Выиграют ли подопечные Роджерса?
  • Да! 90%, 9 голосов
    9 голосов 90%
    9 голосов - 90% из всех голосов
  • нет 10%, 1 голос
    1 голос 10%
    1 голос - 10% из всех голосов
Количество голосов: 10
21 июля 2018 - 26 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий