«Кукеси» — «Карабах» прогноз на встречу 25 июля

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Кукеси» — «Карабах»

Прогноз и ставка на игру 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Кукеси» — «Карабах», которая начнется в Шкодере на стадионе «Лоро Боричи» 25 июля в 20:00 мск.

«Кукеси»

Албанский коллектив в минувшем сезоне национального первенства занял второе место. Из 36 поединков эти ребята выиграла ровно половину, уступив в девяти противостояниях. Итоговое отставание от победившего «Скендербеу» составило 9 баллов, однако это не помешало северо-восточным получить единственную путевку в Лигу чемпионов. Все дело в том, что золотой медалист был отстранен от еврокубковых баталий из-за участия в более чем в 50 договорных встречах.

Стоит отметить, что из девяти поражений пять «Кукеси» потерпел в родных стенах. Здесь же рассматриваемая команда одержала меньшую часть викторий – восемь.

В стартовом квалификационном раунде «Кукеси» встречался с мальтийской «Валеттой». Выиграть не удалось ни дома, ни в гостях, однако выездная ничья 1:1 при счете 0:0 в родных стенах позволила албанской дружине пройти в следующий этап благодаря выездному голу.

«Карабах»

Коллектив из Азербайджана в прошлом еврокубковом сезоне уже бился на групповом этапе Лиги чемпионов, успешно пройдя квалификацию. Тогда «скакуны» совершенно неожиданно доставили серьезные проблемы мадридскому «Атлетико», отобрав у «матрасников» четыре балла и не позволив тем выйти в плей-офф ЛЧ. К сожалению, для этой команды два очка были единственными заработанными в шести противостояниях.

Зато с завоеванием баллов во внутреннем первенстве у «Карабаха» нет совершенно никаких проблем. В прошлом сезоне они финишировали на первом месте, опередив «Габалу» на 16 очков. В 28 поединках было пропущено всего 13 мячей.

В первом раунде квалификации «Карабаху» противостояла «Олимпия» из Любляны. Словенский коллектив не был обыгран «скакунами» дома (0:0), зато ранее азербайджанская дружина победила на выезде (1:0).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Кукеси» за 3.52
  • Ничья за 3.40
  • Победа «Карабаха» за 2.17

Прогноз на встречу «Кукеси» — «Карабах»

Азербайджанская команда известна своей довольно качественной игрой в обороне, и в первом квалификационном раунде «скакуны» лишний раз нам ее продемонстрировали. Думаем, подопечные Гурбана Гурбанова способны сыграть на ноль и в предстоящей дуэли.

Зайдет ли ставка на низ хозяев?
  • Да! 71%, 10 голосов
    10 голосов 71%
    10 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 4 голоса
    4 голоса 29%
    4 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 14
21 июля 2018 - 26 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий