«Шкендия» — «Шериф» прогноз на матч 24 июля

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Шкендия» — «Шериф»

Ставка и прогноз на поединок 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Шкендия» — «Шериф», который начнется в Скопье на стадионе «Филипп II Арена» 24 июля в 21:15 мск.

«Шкендия»

Македонский коллектив в национальном первенстве своей страны занял первое место, не оставив шансов конкурентам. Из 36 противостояний эти ребята выиграли 29, набрав на 35 очков больше, чем серебряный призер. При этом нельзя не отметить, что из 18 домашних встреч выиграны были 16 при отсутствии поражений и соотношении забитых и пропущенных мячей 50:8.

В финале Кубка Македонии «Шкендия» тоже добилась успеха. Причем «Пелистер» был не просто побежден, а разгромлен – 3:0.

Старт красно-черных в квалификации получился противоречивым. Дома эти ребята разгромили «Нью-Сейнтс» со счетом 5:0, а на выезде едва не допустили дополнительное время, проиграв валлийцам со счетом 0:4. При том, что коэффициент на викторию последних был 3.60.

«Шериф»

Молдавская дружина в прошлом сезоне национального первенства победила не так уверенно, опередив «Милсами» всего на пять баллов. В текущем же «осы» идут лидерами по итогам 14 туров, опережая ту же команду на три очка. Из 14 противостояний выиграны были 10 при одном поражении. Эта неудача состоялась как раз на выезде, а из шести других дуэлей выиграны были четыре.

Последний официальный поединок внутри Молдавии «Шериф» провел 5 июля, одержав разгромную викторию в 1/8 финала национального кубка — 9:1 с «Искрой».

В первом раунде квалификации «осы» выясняли отношения с командой «Торпедо» из Кутаиси. В первой игре грузинский коллектив сумел одержать викторию в родных стенах (2:1), но в Молдавии желто-черные взяли убедительный реванш (3:0).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Шкендии» за 2.90
  • Ничья за 3.20
  • Победа «Шерифа» за 2.45

Прогноз на матч «Шкендия» — «Шериф»

Македонский коллектив отлично чувствует себя в родных стенах, тогда как молдавский за их пределами испытывает некоторый дискомфорт. Учитывая результаты предыдущего квалификационного раунда, думаем, в Скопье красно-черные как минимум не проиграют.

Сумеют ли хозяева не проиграть?
  • Да! 58%, 11 голосов
    11 голосов 58%
    11 голосов - 58% из всех голосов
  • нет 42%, 8 голосов
    8 голосов 42%
    8 голосов - 42% из всех голосов
Количество голосов: 19
21 июля 2018 - 25 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий