«Црвена Звезда» — «Судува» ставка на встречу 24 июля

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Црвена Звезда» — «Судува»

Ставка и прогноз игру 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Црвена Звезда» — «Судува», которая начнется в Белграде на стадионе «Райко Митич» 24 июля в 21:30 мск.

«Црвена Звезда»

Сербский коллектив одолеть в родных стенах весьма непросто. Об этом говорит как минимум то, что в прошлом сезоне национального первенства белградцы выиграли 17 домашних противостояний из 19 при отсутствии поражений и соотношении забитых и пропущенных голов 55:8.

В первом квалификационном раунде это тоже подтвердилось. Не сумев обыграть латвийский «Спартак» из Юрмалы на выезде (0:0), «Црвена Звезда» разобралась с оппонентом дома, отправив в сетку его ворот два безответных мяча.

Стартовый матч национального первенства, который состоялся 20 июля и тоже прошел на стадионе «Райко Митич», «ЦЗ» выиграла и вовсе с разгромным счетом – 3:0 с «Динамо» (Вране).

Стоит добавить, что во всех четырех товарищеских подготовительных поединках белградцы победили. Подопечные Владана Милоевича находятся в прекрасной форме.

«Судува»

В чемпионате Литвы текущего сезона рассматриваемый коллектив принял участие в 19 поединках, выиграв 14 из них и лишь дважды проиграв. Отрыв от ближайшего преследователя, «Жальгириса», составляет более чем комфортные восемь баллов, пусть у оппонента и имеется игра в запасе.

Если говорить только о гостевых противостояниях, то за пределами родных стен «Судува» выступает довольно неплохо: семь викторий в девяти матчах при одной абсолютной неудаче.

В первом раунде квалификации литовской дружине противостоял кипрский АПОЭЛ. Последний считался явным фаворитом этой дуэли, но уступил на выезде со счетом 1:3, победив дома лишь в один мяч (1:0).

Риджино Сисилья – футболист, благодаря которому «Судува» оказалась во 2-м раунде квалификации. В первой дуэли с АПОЭЛ он оформил хет-трик за 10 минут.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Црвены Звезды» за 1.22
  • Ничья за 5.98
  • Победа «Судувы» за 12.00

Прогноз на поединок «Црвена Звезда» — «Судува»

В 13 последних официальных встречах во всех турнирах белградцы одержали 12 викторий. Учитывая качество их выступлений на своей территории, думаем, литовская дружина уедет с «Райко Митич» с поражением минимум в два мяча.

Выиграют ли сербы с форой?
  • Да! 78%, 7 голосов
    7 голосов 78%
    7 голосов - 78% из всех голосов
  • нет 22%, 2 голоса
    2 голоса 22%
    2 голоса - 22% из всех голосов
Количество голосов: 9
21 июля 2018 - 25 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий